По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За деньги, а за что?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И бесплатно не пошла б ни на кого. И за деньги не на каждого (в смысле, если б мне приплатили)). [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипку отметили. ;) Скрипка - да, за него не стыдно, как говорится, органичен как собака. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масштаб особистості + кабацький досвід заграніци + вкуряє, що значить енергоОБМІН з глядачемвсі інші хочуть тільки потреблять, а віддати не вміють (чи не мають чого)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод - безрадостный! бесплатно пойдут 2 чел. только на билык, платно-2 человека на руслану (если помните, я спрашивала о певицах) с группами и певцами у нас более-менее сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cофия Ротару за нашу считается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья Ястреб...не жалко ни времени ни денег ни мозга [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гайтану ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че там отдавать... Поют, а глаза как у судака мороженого... Или "гей-гоп!", а ощущения, словно в Африке дождь вызывают... Ладно, я тоже не Ориана Фаллачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня че не посчитали?:) я бы тоже бесплатно пошла:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче:))так..интересуюсь:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно я пойду даже на Петю Черного... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг) там билеты дешевые) приходите - как раз 8 апреля - международный день цыган)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы, я думала, что знаю кучу исполнителей, которых и знать-то не стоит, но в этой теме столько нового))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Наталья Ястреб вам знакома? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня он, как личность, перестал интересовать, после его комментариев на победу Русланы на Евровидении. Жабу он вылил журналистам, мол Руслана никакая и победила непонятно как. Читать было противно. Да и к команде своей у него отношение гадостное, он сам по себе, они сами по себе.Муж был его фанатом, но после этих событий попустился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, не надо напевать! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, поздно :(...все, мозга нет :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не понимаю, какое отношение имеют к творчеству человека его личные качества. Пусть он хоть трижды сволочь, но талантливая. Вон у моей мама соседка очень добрая и хорошая, так что теперь слушать, как она поет:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня оказалось это очень важным. Да и слушать у него сейчас особо нечего. Был у него пик творчества, но прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Белоножки))) Вижу часто их бигборды по Киеву и всегда думаю: "Кто эти люди? И КТО на них пойдет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, сейчас нечего. Я была на концерте как раз в самый его пик [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, он сейчас ничего не делает, для того, чтобы о нем можно было сказать Сволочь, но как хорошо поет,засранец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто поет? Сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, никто? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение