По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, Сосиска... стыд и позор)) Все, ушла на род собрание, бо не оторвусь от форума() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, кто все эти люди???))))ужОс)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо, ну Вы и знаток :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, у меня тут настроение нижу плинтуса, а она ушла! ладно, пойду почитаю про кофточку, с телефона читала-так ржала))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под настроение на кого хош могу пойти) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это превращается уже в нездоровый культ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тока Оксану Вояж знаю) знатная певица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа после 150? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот у меня муж такой) правда, есть исключение - только не на Буланову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! такую и я знаю:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Океан Эльзы, Ирину Билык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за деньги?:) я вот задумалась, что по ютьюбу-то послушаю, а вот деньги платить не стану:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была когда-то на ее концерте, году в 95-97 тащилась от нее)))концерт-фуфло был, все под фанеру. но голос ее и сейчас нравится, приятный тембр [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно сходила бы на Билык) Много песен ассоциируется с моей юностью (по радио тогда было много), потому послушала бы в удовольстве. Тем более, что есть неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни на кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ровно отношусь) а у половины нервно начинает дергаться лицо, когда слышит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На некоторых - только после поллитра. ИМХО. Сорри, что влезла ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по службі багато кого чула живцем, на багатьох сольниках бувала+ моє глибоке імхо - нехутірською енергетикою і колосальним умінням завести і тримати зал в Україні володіє тільки О.Скрипканавіть ОЕ - не дотягуютьінші - все"дно шо радіо слухати, ехвект той же) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что я Вас так люблю, так это за верный глаз и недрогнувшую руку ;). Ба-бах - и весь украинский шоубиз лежит ;)))))))). И ведь таки правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на кого. Разве что на "Океан Эльзи", Скрипку еще. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Скрипку ППКС!!! была на концерте лет 15 назад. Это было нечто, такого концерта больше не видела ни у кого [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю) он там вище всі в такому ж ключі висловилися, я просто фструє))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, маловато будет) и что мне там всегда нравится - наличие буфета!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 раза слушала Скрипку живьем. Один - на концерте на Европейской площади, он выступал после Чайфа честно - откровенно лажал, особенно на контрасте, хотя ваще я Скрипку лю.Второй: на нашем корпоративе - было классно. Но вот сама бы не пошла за деньги - нестабильным показался.Еще в клубе на Плаче Яремии была - хорошо, но у них, навродь, репертуар не пополнялся лет 10.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение