По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ходила на сольник Лорак, за деньги (100 долл) и 2 мои подружки. воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отвечают у нас в редакции на вопрос "Где у вас мусорник?" - "ВЕЗДЕ!!!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, какой вопрос..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хор им. Верьовки, в костел на Валерию Балаховскую, на "Капеллу бандуристов" , нравится ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! наконец-то вырисовывается образ украинской звезды! кстати да! я бы тоже сходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте на следующую ликарскую встречу закажем наталку ястреб! интересно сколько она стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя мама тоже была в восторге от них(хор им.Веревки) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) я полезла спецом послушать неизвестную мне восходящую звезду... низзя ж людям вот так, без подготовки, взрывать мозг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ёлку сходила бы, на Ротару... имхо не фсё так плачевно ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже тащусь ) И главное, - совсем не дорого. А сколько позитива ! все остальное можно скачать и слушать в машине. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз! мужчин не предлагать! в этой теме ищем украинскую певицу способную собрать хоть какую-то аудиторию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б пішла на Піккардійську терцію, Океан Ельзи, ВВ, Плач Єремії поки що іду на Соню Сотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! ну тут без вариантов, многие подпишутся. а посвежее, значит, нема.... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так таких завались ) просто аудитории бывают разные. Как по мне,- то хороший джаз полезнее певиц )[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЕ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс!говорите шёпотом, а то упрекнут в создании нездорового культа по обсуждению анилорак в этом месяце план выполнен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где выступает соня? программа, судя по всему, та же, что и осенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную, не попал [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Океан Эльзы", да. Он и только. Джамала, Руслана, Лорак и иже с ними - ужас, столько я не выпью :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю пока, меня подруга уведомит и билеты купит. знаю, что 10 апреля, т.к. в марте колесит по стране в турах выходного дня Соня Сотник готовит какой-то невероятный сюрприз для гостей на киевском концерте. Это будет завершение украинского тура и уж точно на фантазии Соня и команда «Гурт Йогурт» не поскупятся. Так что на выходные до лета у вас хороший выбор!http://sounday.com.ua/comeseesay/item/425-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%E2%80%93-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5?tmpl=component&print=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду на Джамалу и на Йолку) Уже билеты купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150 ни на кого из наших. Пошла бы на концерт Адель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Маричку Бурмаку давно хочу сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ах эти глаза, ах эти губЫ" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение