По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по секрету))) я 18 лет проработала в нашем "шоу-бизе"))) пела))) я еще и не таких знаю, причем лично)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада что повеселила)))это и было, собственно, целью)))пойду удалю)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, и на совместный концерт Пенкина и Моисеева пойдет?????))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия!!!! Я ее знаю!!! Мы с ней вместе в детском ансамбле занимались))) недавно виделись))Она - супер[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 прям мой список. Еще можно Бумбокс сюда же. Ну и если вместе с Валериком, то чо уж там ВИА ГРА[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как срашно))) кстати концерт ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа, кстати, всю жизнь мечтал сходить на концерт Моисеева, чтобы посмотреть, кто туда ходит!)))))но потом я узнала, что тетя моей подруги любит его и рассказала ему, теперь он успокоился))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на чей. В любом приличном киевском театре у актрис вокал лучше, чем у большинства наших "звезд".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, про новый год и деда мороза что-то пела, угадала? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Недельская, Н.Могилевская, И.Билык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да, ради этого стоит даже заплатить за билет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан Ельзи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, если бы невозможное было возможно, пошла бы на Квитку Цисык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно поняла Ваше слово "закажем"?)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Каролиной?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней тоже знакома, она умничка ! ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) кстати, привет передала)))Вам - ответ)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну привет передавайте, прямо от моего ника))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз кандидатов нет, мож свою кандидатуру предложить?))) типа, самовыдвиженец)))(из народа)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) при случае передам обязательно ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно не укр. певица:), но пошла бы на "Гайдамаков" и ВВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравилось как "Альтана"(если не ошибаюсь) пели!!!( не прогиб) а " в ухо передали":))? мы с подружками неделю "бабушками" обзывались:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хотя, я могу и просто позвонить))) Но так будет интереснее))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) были деньки, пели))теперь поет моя малая)) в ухо передала только по телефону)) при встрече - обовъязково))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение