Девочки, не стесняемся:-)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А в чем тогда собственная полная свобода для женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно не в любовниках :) Это сама себе хозяйка без обязанностей перед кем либо :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально! Он выигрывает:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шахматы что-ли? Вообще предпочитаю интеллектуальные игры :) Имхо, опасны мужчины, которые не соблюдают правила ведения банкрола и без стоп-лимитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом удивляетесь, почему вас замуж не хотят брать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шахматы больше проигрываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по каким критериям смотреть будете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатления от свидания Критериев много: (1) возраст (2) внешний вид (3) взгляды на жизнь (4) ум... всех не перечислить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так воспитана, что никогда первая не предложу мужчине жениться на мне))) эх, гордая))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а куда я живого мужа дену? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может для вас и да, а для меня, например, проваляться весь день и ниче не делать или полететь в отпуск одной или тратить деньги как я хочу... без учета других людей. Короче, одно дело когда ты сама себе хозяйка, а другое дело когда есть семья. Просто я живу одна с 10 класса и привыкла жить одна, а когда вышла замуж, то поняла, что такое была свобода, а что такое замужем... примерно как вернулась во времена жизни с родителями:) пы.сы - хороших любовников не меняют... у вас какие-то комплексы...[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая, мне всегда говорила мама, что королевнам все сами предлагают :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующий случай будет через 4 года :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне вас понимаю, поскольку сам свободен пока что :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дольше так будет продолжаться, тем сложнее все менять, я считаю в этом проблема сильных женщин, которые не вышли замуж до 30-35, потом им еще сложнее все менять... разве что муж попадется ооочень демократичный и не ограничивающий ни в чем...[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы сразу очертите диапазон своих преподчтений)) половина списка думаю сразу отсеется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема сильных женщин 30-35, шо особо им и не предлагает никто [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особо жестких рамок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим знакомым предлагают, но им все не так... им тяжело жертвовать свободой, а если еще и дети уже есть в наличии, то еще сложнее... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои знакомые уже рады за кого попало..так не за кого..вообще илии такое дерьмо, що даже за доплату с таким жить не хочется[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже фильм британский есть на эту тему-смешнючий:)))- http://kino.i.ua/film/693/ советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это ни в чем? Любая семья это определенные рамки отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла тут надо отдельную тему заводить)) под названием "Претендентки на руку и сердце mustitz")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают разные семьи, не судите всех по себе:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение