Девочки, не стесняемся:-)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, скорее другие думают так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему полчеловека? Я вот целиком и полностью готова вам отдаться.Вы мне очень, очень виртуально нравитесь.Но умом я не блещу (в сравнении с вами конечно), взгляды на жизнь переменчивы, возраст 35, внешний вид вроде ничего, но 2-е детей. Еще и скромная. Но это считаю минусом, а не плюсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так встречаемся? +38067 3863021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Андрюша.... И хочу, и боюсь. Но хочу давно, желание это не проходит, может и пересилю себя в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хочется, и колется, и мамка не велит? Ну созреете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прячутся ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо мне за это будет?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в этом дело, очередь как раз стоит, дело в том, что в 20 замуж идут за просто хорошего мальчика, в лучшем случае перспективного... а в 30-40 быть просто хорошим мальчиком не достаточно для того, чтобы за него замуж вышли, о перспективах уже нечего говорить. В 30 лет женщина уже понимает, кого она хочет, поэтому более критично выбирает, что значительно все усложняет.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умоляю))) это почему-то распространенная точка зрения мужчин, которые не в тех кругах общаются)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому после 30 кандидаты отсеиваются на раз два - кто же хочет повторять свои же ошибки)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложить! ха! он даже трубку не взял! "или он меня не хочет, или он умер" (с) )))))))))))))))))))))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поклонница, не комплексуйте)вам уже телефон мобильный оставили)) причем телефон на общее растерзание)))смелый mustitz)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) мой умер скоропостижно уже почти две недели как, но за наши 13 лет это не первый раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение