Девочки, не стесняемся:-)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ггг, ну мои встречаются с мужчинами. но замуж не хотят, их устраивает встречаться.. но там разведены и дети... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они вам говорят не хотят..на самом деле им из нормальных никто не предлагает. Моя подруга, которая вышла замуж в 30 лет призналась, шо ее задалбывали вопросами *а когда замуж выйдешь*..так она всем говорила, шо ей все нравится...и никто ей не нужен, а на самом деле замуж хотела аж пищала...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, если их и полчеловека не наберется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче встречаться для секса приятнее, чем жить с сексом... надо было просто более внимательно выбирать мужей, а так дети в неполных семьях живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас шведская семья? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и кого выбрала в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не задалбываю их а ваша подруга не была замужем до 30, у меня такие тоже есть и тоже хотят, и детей хотят... а кто уже все это имел и дети есть, те живут одни)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут наша семья:) ? у нас классическая.. но есть и другие семьи и примеры кроме моей. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мое дело, люди сами решают.. я просто наблюдаю со стороны. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одногруппника... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классическая это какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, они хотят принцев, только их почти всех разобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и у всех - муж, дети, кот..., я ухожу за детьми в садик, до свидания) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам про то, что в 30-35..шансов выйти замуж также легко как 20-25 очень малы и не верю я , что у таких теток очередь стоит из поклонников, как в 18 лет...и не поверю, что одной встречать новый год и ходить в кино лучше чем с второй половиной[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 мало того шо разобрали, принцы тоже принцесс хотят, а обычно к 35 годам такие запросы (особенно если замужем не была) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, на собственном опыте, хотят нечто, а сами чаще всего не стоят такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость не в радость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадовали)))) рискнуть что ли? а че делать если согласится то? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то есть имейл Романа Абрамовича?:) платье меня тоже устроит:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож лучше Билл Гейтс)) или не такой брутальненький))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите лучше Прохорову))) тогда есть шанс стать первой леди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рома симпатичней [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так де мущщины,ёлки?!))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так плохо о себе думаете??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я тут вклинюсь?)) Вот мне 30 лет, поклонников примерно вдвое больше, чем было в 18 лет))))и далеко не старых)))все очень относительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение