"Голос країни" кто-то еще смотрит???:)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему христопродавцы????? Это более к иудеям относится, а не к цыганам :) И вроде вы совсем не верующий человек, а так по этому вопросу переживаете:) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается их заставляют для этого приходить в одной одежде? Тогда понятно. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, может вы с цыганами равны, это ваше дело я повторюсь, не выношу эту нацию органически. Люди без корней, чести и совести, в большинстве своем. Не исключаю ярких прекрасных индивидуумов, но в массе - просто ужас. Пигмей- это пигмей, не путать с цыганом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так много обл мне знаете а вот я их тожк отношу к христопрподавцам. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и спрашиваю почему христопродавцы? Что они сделали? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже совсем не мрачный такой,а кагбе юморит и улыбается чаще)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В их истории был достаточно длинный период отказа от христианской веры У них вообще нет веры. Нет, они ходят в церковь, верят в ту религию (якобы), в стране которой живут. Они не в реале христопродавцы как иудеи, они перекати-поле, они будут ходить в церковь, веря при этом в свою личную религию. Такого количества бродяг, безработных и криминальных элементов нет ни в одной нации. В Финляндии хорошо с ними поступили, заставили носить везде свои костюмы, реально, на клоунов похожи. И не дай божЕ они выйдут без них. И на каком основании они участвую в национальном конкурсе??? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это и к славянам относится, у нас тоже несколько десятилетий был атеизм, и многие ходят в церковь просто куличи посвятить, и в этом вопросе ничуть не лучше цыган. С христианской точки зрения надо любить всех и христиан, и язычников, поэтому дико звучит обвинение в адрес всей нации только потому что они не верят.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Шансе очень приятный и очень талантливый человек. кроме вокала он автор песен[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут рассизм? люди родились или живут в Украине, какая разница откуда их корни?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это твои личные восприятие и проблемы не их. Я вот не выношу рассизма и любого проявления превосходства по цвету кожи, вероисповеданию и прочему. Считаю это слабостью и недостойным сильного человека.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нащет лошадки эт вы метко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс про любить всех в христианской культуре и вере[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, да людей, которые тут живут без году неделя Приезжают из Грузии, России и так и говорят.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, считай, твое право Священную войну я бы никогда не начала и вреда не причинила. Но мне конкретно не понятно, почему не украинцы участвуют в конкурсе поиска главного национального голоса[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять про "понаехали" только в бОльшем масштабе?:)) да Украина вымрет за 10 лет, если сюда никто приезжать не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же без корней? их корни в индии а до равенства Вы, наверное, ещё духовно не доросли, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, зато вы выросли до равенства с цыганами, поздравляю какие все равные толерантные вокруг, и зачем замечать, что живет целая орда иждевенцев. Вы видели много работающих цыган? Чтобы налоги, хоть какие-то платили, пользу приносили? Если да, покажите мне это место, схожу посмотрю. максимум, где Ромы считают не зазорным работать, это песни петь и пляски плясать. Но и таких единицы. А остальная орда портит внешний вид города, ворует, и живет на пособия. Ну наслаждайтесь таким соседством и своим высоким духовным уровнем. нам это свойстенно, нас имеют, а мы уровень повышаем.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это просто фраза пусть не верят, их право. А вот то что они бездари в массе своей, вот это меня раздражает больше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо, давайте спасибо им скажем, улучшают генофонд))) причем здесь понаехали? Русским языком написано - вопрос об участии в конкурсе национальном. Ну назвали бы его - очередные фабрики, звезды и т.д, А тут голос страны, и такое ощущение, что коренное население страны талантов не имеет. Парни вон из Белоруссии ехали, я понимаю , что они по приколу, но выступали типа серьезно, они тоже украинцы???Я не имею ничего против людей, которые меняют местожительство, приезжают в другую страну, город, уважают культуру принявшего народа, вносят свою лепту, культурную, финансовую, политическую. Я против иждивенцев.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек имеет гражданство Ураины,то будь он хоть нлошником,никто не запретит ему участвовать. Цыган с укр.гражданством-такой же украинец. Вы уверены на 100 процентов в чистоте своей крови? У каждого в крови есть немного от разных народностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что все эти шоу делаются и снимаются по сценарию))) итог не знает только участники) У Бэна Элтона хорошо написано))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цыган с любым гражданством - все равно цыган причем тут кровь и данные ДНК экспертизы? Если мы дожили уже до того, что нашу страну цыгане представляют, ну, рада за страну, что могу сказать. В других странах их отселяют, заставляют носить отличительную одежду, а у нас просто герои национальные.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросик: зачем считать чужие деньги,и судить человека (я про иждивенство)? Что ж все так переживают за пополнение бюджета (я про Вас в данном случае)? :)) Вы бы лучше переживали,чтобы его не раскрадывали те ,кто "повыше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение