"Голос країни" кто-то еще смотрит???:)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В икс-факторе мне его было очень жаль, а сейчас посмотрела... Мне не понравился совсем. Рада, что Валерия девушку выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Иллария будет выступать!! Я за нее болею.... [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обе очень сильные... [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Илларии разочаровалась . [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут была сильнее...но она темная лошадка, поглядим [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот в этом голосе втором понять не могу Цыгане, негр, армяне, причем тут голос Украины????[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как в человеке, не понравились ее слова, что ей чтобы зачаровать людей и делать ничего не надо...Но надеюсь что на конкурсе у нее корона немного спадет с головы. Мне она понравилась исключительно в исполнении народных песен.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же все здесь живут :). Это и и их страна, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они что не граждане Украины? Или отбор должен быть только по графе национальность в паспорте? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое интересно- почему тренеры в одной и той же одежде, когда по сценарию как бы 2 дня минимум проходит? Они что в день выбора сразу создают пары, те один раз пропоют их и через пару часов на сцену?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну негр отказался от участия:) а так это из той же оперы почему Гайтана представляет в этом году Украину.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? однако...ну а в фабриках, танцах и талантах принимали участие и не граждане Украины...и что?Или определяюща славянская внешность?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селянський и два мальчика на подпевке:) жаль, на отборе мне дует понравился[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же самые чувства .. Мальчики вообще как дует очень слабы. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренеры в одной и той же одежде все время и в прошлое воскресение были, и в следующее тоже будут. А то что они были в одной и той же одежде на отборах никто не заметил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может отборы были в один день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, планшетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про отборы как раз понятно, там все это за один день проходит. А вот команды и спаринги вроде как за 2 дня, а в итоге выходит так же без подготовки, песню дали-потренировались минутку и на сцену?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, офигеть просто() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще на отборах об этом думала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю, это именно национальный конкурс Причем здесь цыгане - не знаю. Они ж христопродавцы, они ж национальности не признают никакой. Я вообще их не выношу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Гайтану я тоже не понимаю негр молодец)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, заявки! все люди равны, и Вы и я ничем не отличаемся от пигмея или цыгана, а религии (или легенды) вторичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение