"Голос країни" кто-то еще смотрит???:)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЧУЖИЕ???? это деньги ваши и ваших детей, деньги ваших родителей, беременных, инвалидов, детских домов. ну давайте все будем кормить цыган, че там. Мы же духовно развиты и бабла немеряно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять зачем давать им петь, то что для них легче, дали бы что-то совсем другое, тогда и можно было бы делать вывод о том как они поют, это же не конкурс цыганской песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в ней ангельского не ясно, лошадь лошадью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про цыган? Ну так это батл, чтобы одного оставить. Я думаю, дальше будут другие направления давать :)) Они ж в принципе хорошо поют[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что песню должны подбирать одинаково тяжелую для двоих, ведь голос страны должен быть универсален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто говорит? я не люблю, когда так говорят. Это не делает чести говорящему, увы.Эти люди такие же люди, как ты и я, имеют такое же право участвовать где хотят, если для этого у них есть талант и желание. Так, как зажег этот цыган мало кто там выступал в принципе. Жаль, что на это ты не смотришь ввиду своего восприятия его как человека второго сорта.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да.. отселять, одевать в отличительные одежды.. Ужас просто, что кто-то это воспринимает как норму в якобы демократическом госсударстве. Ты не родственник Гитлера случайно?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Вас капли цыганской крови так бурлят, наверное)))поройтесь в родословной)) ничего больше в этой теме Вам не пишу, только помните о "законе бумеранга", ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие демократические государства, Лена, прос.....ли свои государства И теперь прижимаются к стене, пропуская деловито шагающую орду пакистанцев, живущих на пособия. Да, я считаю, что если ты не хочешь работать, воруешь, тебе не место в государстве. Или в тюрьму иди. Они же не работают, причем принципиально. А в домах живут, дай Бог каждому. А вторая половина своей вонью и отвратным видом портит настроение. Я уже про воровство и наркоту не говорю. И я не понимаю этой толерантности. Никто им работать не запрещает, но на хрена оно им надо, можно же пособие получить.Я не родственник Гитлера, но и к Марии Терез не имею отношения[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если брать конкретно участников, то один их них моряк вроде (-) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомню. цыганских кровей нет. пугать не надо а за свой дом нужно уметь бороться, а не бояться закона бумеранга.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потерялись они возле Селянского... вот бы в финал Селянского с Назаром (тот, который Скрипка "младший") :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сами участники и говорят вот, мол, я из Минска, я из Тбилиси - ну объясни мне, причем тут голос страны тогда? цыгане отдельная тема. Твой избранник был нищий иждевенец?? он не работал, воровал? принадлежал к общине таких же? думаю нет. И думаю, как это обычно бывает, многие из моих слов больше нафантазировали дальше. Я не против эмигрантов - всяко бывает, убежал, прибежал, страна приютила, но он культурный человек, работает, приносит пользу обществу, в котором живет, и которое стало ему второй родиной. А теперь еще раз попрошу - покажи мне хоть одного цыгана, который может похвастаться рабочим местом, налогами, пользой обществу? Ну кто? Петя черный или этот Василий Жадан? Так они все члены общины, которая той де наркотой торгует, воровством промышляет, мошенничеством, ну Петя так точно. Василия не знаю, не киевская птица. Просто они как-элитные в своей общине, да и работать в сфере иссскуства у них не зазорно))) За что мне их любить?? И если честно, вот положа руку на сердце, я никогда не фанатела от цыганских песен :))) Мне искренне с детства не понятно, каким боком всем так весело в их присутствии. Да, зажигательны, да, Жадан был лучше и энергистей второго парня. Эти люди сами причисляют себя ко второму сорту, Лена, по собственному выбору. Их никто не заставляет промышлять нечистыми делами.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тебе сказал, что Василий Жадан иждевенец? С чего вдруг такая ненависть к талантливому человеку? Он цыган, это его право, живет в нашей стране, тоже его право. Пришел на конкурс, значит у его организаторов все ок с толерантностью и демократией и не всех подряд цыган они воспринимают бродячим быдлом, которое ворует, продает наркотики или обманывает на базарах.Я тоже не приношу пользы обществу, я 6 лет в декрете, разве что пополняю карманы врачей и владельцев аптек. Мне сделать себе сипуку? Странно мне на эту тему спорить с тобой, очень странно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категоричность очень плохо влияет на здоровье) побереги себя, сама страдаю ею часто, знаю о чем говорю)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно -голос країни УКРАЇНИ -українців в конкурсі геть мало. :-((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе уже написала За Василия точно не знаю, только по Пете Черному, да все они одним миром мазаны. Неприятен он мне и все. А организаторы, это же просто шоу...Ну работал же, не воровал? А про их человечность не надо, имели честь знать. Это люди другой культуры, и при случае поверь, они далеко не толерантны. Ты много знаешь толерантности в азиатских странах к белым? У них свои законы, свои обычаи. Консилиум, старейшины, все это хорошо - для них. Мы не входим в число любимцев Аллаха, нас и обмануть можно, не грех. Ты не приносишь, муж твой приносит, а ты помогаешь мужу)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в редких случаях категорична :)))) но тут не могу молчать. А в Лондоне, когда пакистанцы устраивают дебоши и бегают по улице с плакатами, Христо зло, да здравствует Аллах, победа за нами. ну как это называется? Тебя страна приняла (да, за старые грехи, но все же), дали пособие, возможность работать. Живи, чти свою культуру, что ж ты срешь в тот дом, где тебя приютили? Они же свои порядки начинают наводить, они далеко не толерантны. Они как тараканы, занимают места поудобней, а потом глядишь, ать, и нету Лондона, есть лондосалим какой-нить. Толерантность, уважение - это хорошо, но когда оно взаимно. А когда ты в свой дом пускаешь гостя, а он начинает твои полочки своей одеждой занимать, курить у тебя на кухне и петь песни по ночам, гнать надо таких гостей поганой метлой. да, я так считала, считаю и буду считать. Приехал в чужую страну, заслужи право быть ее полноправным членом, имей уважение. Я незнаю, может тебе другие попадались, я вот все каких-то уродов встречаю. Они еще себе суждения позволяют, как мы живем, как детей растим и блябля, да пошли вы в (сама знаешь, куда)... От к китайцам у меня претензий нет))))) Пока по крайней мере))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что разрешила еще пожить)) а то я уже наточила кинжал для сипуки. Василий выпустил 3 альбома в разных странах, так что как минимум налоги заплатил. Может спать спокойно?))Я знаю о толерантности мусульман к белым и наоборот много лет изнутри.Украинцы тоже убивают, педофилят, воруют, халатно относятся к свей работе, поголовно скрывают свои доходы и т.д. Давай всех возненавидим, всех![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лан, сипуку надо делать в присутствии друга, чтобы облегчить смерть отрублением галавы)))) да все они спят спокойно и без моего разрешения. Ахматов тоже в благотворительность деньги вкладыввает, Пинчук фонды организовыввает, как считаешь, все, с них спросу нет?)) Тебе повезло, поверь, я знаю случаи гораздо более плачевные, даже с участием грузинов одноверцев. наши тоже со своими недостатками, в любой стране есть свое быдло, так зачем мне еще чужое кормить???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще обсуждаем конкретных 2х цыган, которые пришли на конкурс голосов законно с голосами. Один из них давно успешно гастролирует и издает альбомы, второй мальчик " Співав з 13 років у місцевому Палаці культури, проте співами ніколи не заробляв на життя. Хлопець за професією – механік на кораблі, ходить у рейси та встиг побувати вже на всіх континентах."Где они согрешили? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты конкретно кого из цыган накормила? или из мусульман? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кокнкретным цыганам претензий личных нет, но я бы их не брала в конкурс Есть понятие "отказ во въезд в страну или отказ вести торговые отношения со страной, которая не заслужила доверия по каким-то приинам". Цыган я отношу туда же. Но я так понимаю, я в меньшинстве, впрочем как обычно. А люди ходят на их концерты, слушают музыку, покупают альбомы, в конкурсах их принимают, а их собратья в большинстве своем как свора гнилья. вот принципиально бы не взяла.И кстати, вот что еще раздражает во втором голосе - это слезливые истории о каждом участника, мы голос выбираем или историю? на фига этот пиар?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно? дважды полностью своей зарплатой. И слава богу жива осталась. И каждый месяц, когда налоги плачу, а это гнилье их получает. Остальные просто воруют. И дочку свою я на улицу не могу отпустить, не только из-за них, конечно. Но и они не последние. и ходить рядом с ними вонючими не хочу. И два раза возле черниговской спасла людей от их кражи. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение