"Голос країни" кто-то еще смотрит???:)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, хоть один единомышленник)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Україна має талант -і де там "україна"???? Х-фактор Укарїна -теж росіяни, япошка, китайка, білоруси і грузини. Хай собі живуть, я не проти, алде це ж УКРАЇНА має талант, а не світ чи СНД має талант.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я о чем? но я смотрю, всех это устраивает....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбеніна і Валерія - з Росії, Меладзе - грузин. Скрипка і Пономарьов - теж "понаєхалі" у ваше рідне місто з периферії. Давайте тоді взагалі закриємо такі проекти і будемо нацизм відроджувати. А ви, до речі, якої країни патріот - пишете ж не українською?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, а как Вы предлагаете идентифицировать украинцев? по форме черепа? или полового члена? или по одеже? к счастью, отменили графу "национальность" и в св-х о рождении и в паспортах, иначе так называемые украинцы уже б давно священную войну объявили, скинхедов тоже поддерживаете? а что, они же тоже за чистоту расы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык имеет такое же отношение к патриотизму, как и муж в родзале к счастливой семейной жизни да, я бы на фик эти проекты закрыла, потому что толку в них не вижу. Сценарий подставной, а нам просто есть куда воткнуть в выходной день. И да, мне не понятно, почему Валерия, Пьеха отбирают наших певцов. скрипка поет на украинском, и сделал большой вклад в развитие культуры своей страны. Пономарев - так же. У нас больше некому кастинги проводить? Или просто бабла мало? И да, грузины Мармеладзе спокойно делают бизнес на нашей территории, а мы ведемся. удовлетворены?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а загляните, плиз, в свою почту на mail.ru - написала вам письмо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нацизм до патріотизму має ще менше відношення() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее. Кто не с нами - тот против нас. Не любишь кормить иждевенцев - фашист, нормально() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну герой! ко мне не пристают, я на них похожа)))) Если даже пытаются, одного взгляда достаточно, чтобы исчезли с поля зрения. Могу научить))А каким образом "это гнилье" получает твои налоги?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не слышала слезливых историй про этих конкретных мужчин. А песни красивые слышала, голос Василия понравился, выступление тоже. Вот братель мой вообще с медведями, цыганами и на пароходе ДР отгуливает)) Поют они все таки задушевно)) Я в принципе против отношения к людям как к гнилью. Страшно это, изнутри разъедает в первую очередь человека,а не объект его нелюбви. Понятно, что шастающих по вокзалам и базарам нужно опасатья, но зачем всех под одну гребенку?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс всех понаехавших нафиг с пляжа.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сейчас ко мне тоже хрен бы кто пристал, уничтожу сволочей да и не встречаюсь я с ними за счет машины. налоги? Достаточно большой процент этих товарищей получает пособия. Это из тех, кто не так шикарен как Василий Жадан, но и не так отвратен, как торговцы героином :))) Оформляются как многодетные (у них это ре проблема) Ну а Если не нас брать, а вот конкретно Финляндию, они все поголовно на пособии, но нация же толерантна, кто-то как мой друг по 2 тыс евроналога в месяц платит, а эти гаденыши живут припеваючи. так что, Лен, вот как то так. Я не ксенофоб и не фашист, но они не та нация, которая заслужила любовь и уважение. И индийские корни не утешают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разьедаюсь, я о них не думаю, но вот глянула - повод появился))) не, песни не прут меня их, равно как и медведи)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да что тебе так не дают покоя иждевенцы. Они не в твою квартиру жить пришли, не твой кусок хлеба вырвали с рук, не выгнали тебя с твоего города. Какая разница кто и за чей счет живет конкретно тебе? Я тоже могу кричать, что за мой счет живут те же врачи, производители и продавцы лкарств, товаров и услуг, но я же этого не делаю. Какая разница кто как живет счастливому человеку вообще?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем-то я там переписываюсь активно))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в пособия в этом государстве получают-значит заслужили. Интересно, кто из нас смог бы прожить на пособие по многодетности. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, каждый при своем останется)) Плиз, расскажи мне лучше медицинский вопрос бо я скоро в психушку попаду. А то мы тут счаз договоримся))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут прожить, пусть меньше рожают или работать идут так что меня мало волнует, как проживают многодетные цыгане)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, все с чего то начинается когда-то на улицах Парижа можно было встретить только французов.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык пиши на почту() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение