Дети, работа, семья....

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети, работа, семья.... Мне 37 лет. Есть муж, человек грубый и деспотичный. Зарабатывает неплохо, я могу спокойно не работать. Но чуть что, у него практикуется наказывать рублем.Детей любит, но своею странною любовью. Не пьет, не гуляет.С виду такой положительный, но с ним реально трудно.Вот вчера наорал без причины. А мне надоело терпеть. Отказала в сексе, потому что не могу наступать на себя. Знаю его, что назло мне пойдет водить какие-то шашни. Так уже было, до сексу не доходило, но интрижка была.Вот думаю я на работы выйти. Школы, садики все на мне. Отвезти, забрать, болячки и все-все-все будет на мне. Он добытчик и больше ничем не занимается. Все орг. вопросы - мой удел.Из имеющегося: гос.контора, оклад 1500 грн, но с перспективой роста должности и зарплаты. Ну пусть на максимуме буду иметь тысяч 5 грн, но до них нужно дорасти. Зато можно сидеть на больничных, голова может быть забита не работой, а детьми. Все официально, стаж, уволить-сократить в принципе не смогут.Или идти в частную контору, на оклад 6 тыс грн. Но это потолок. Вряд ли чего-то большего там добьюсь, так в должности, так и в зарплате. Больничных-отпусков нет, трудоустройство неофициальное, на работе голова будет на 101 % забита работой. Как с детьми будет - не могу представить, муж 100% не будет ими заниматься, няню я не потяну, муж няню тоже не оплатит. Должно как бы для молодых, не думаю что меня там до 60 лет будут держать.Помогите собраться с мыслями, я что-то вообще не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, выйти на работу - универсальный рецепт. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за госконтору остальное комментировать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно госконтора [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за госконтору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря зачем Вам работа..от того и пляшите...гос - это прекрасно при хорошем тыле...а так - болото..ну и госы разные бывают[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет детям? (+) от єтого очень многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж тут универсальность? Наоборот, дети будут в школе-саду первые и сидеть там будут допоздна, в дежурных группах.Танцы и музыку придется отменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вам нужно работать не в плоскости "госконтора-частная фирма", а плоскости "муж наорал - отказала в сексе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокомментируйте, пожалуйста А то я реально потерялась((((Госконтора хорошо, я честно скажу тоже к ней склоняюсь.Но я не представляю как это работать на 1500 грн.И материально, и морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Нужны мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я сама склоняюсь к этому варианту чисто интуитивно. Но обосновать сама себе даже не могу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще"полюбить себя"..И из новых-сделать пластику груди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыл хороший? А кто ж его знает! Я и сама уже не понимаю.Вроде и хороший. Но чуть что, упреки и наказание рублем.А ведь время идет, все обостряется, я не молодею и моя ценность как работника не повышается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 и 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно из другого вытекает Я ловлю себя на мысли, что так жить не хочу. А такие вот заскоки у него все чаще и чаще.Следовательно, я отдаю себе отчет, что не хочу жить с ним.Значит мне нужно становится самостоятельной и выходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++госконтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недосмотрела, что вы хотите разойтись с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может даже и так жить так точно не хочу. А вот как начать жить по-новому, это тоже вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущает тот факт, что после гос.контор не очень хотят брать в коммерческие структуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Нужно тщательно взвесить за и против, а просто выход на работу - не панацея. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за гос. разница в тысячу...вас не спасет....и приобрести напряг из-за штуки....не вижу в этом смысла.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение