Кто у Вас готовит завтрак в семье? И что он собой представляет?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда сорри :) мне просто так показалось + масло мы употребляем 2-3 раза в день перед едой, утром самый важный и непропускаемый прием :)А кому не подходит масло льна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и завтраки и обеды и ужины готовлю только я. Муж на кухню не ходок. Надеюсь, малые подрастут, приготовят что-то маме))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Юля я звонила Вам вчера)) я не пропала)) Сегодня по-позже наберу, ок?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Напомнило Жванецкого: Кофе в постель - это, конечно, хорошо.Но это ж надо встать, одеться, сварить, потом раздеться, лечь и выпить! (с)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не всем - для меня любой чай утром без еды - сразу спазм и я с выпитым прощаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не завтракает. Я готовлю себе и детям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не будем :) хоча я все одно не розумію, як каву можна "есть в постели "[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть не в льне, а в масле Утром натощак прием масла стимулирует сильную выработки желчи. Этого нельзя делать людям с желчекаменной болезнью, сильными перегибами желчных протоков, с заболеваниями печени, поджелудочной железы. А так, при здоровом организме это супер.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в целом о завтраке говорила, а не сугубо о кофе Ну а на Ваш вопрос, как кофе можно назвать едой, просто пояснила, что по сути это еда)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пьем оливковое масло, наши знакомые тоже так делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах