Кто у Вас готовит завтрак в семье? И что он собой представляет?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

80% мультиварка варит молочную кашу, загружаю я как только проснулась, руки помыла.15% разогреваем что -то готовое (тоже я)2% творог и чайкак исключение чай с бутербродом (если проспали или детей нет дома)завтракаем всегда всем семейством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно про кофе в постель + А как пить его в постели? Лично я не смогу ничего затолкать в рот, даже любимый кофе, пока не почищу зубы и не умоюсь. Т.е. что получается - сбегать в ванную, затем вернуться в постель? :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама готовлю, накрываю и недайБоже, что б чтото забыла поставить на стол... стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так же)) Интересно наблюдать, как много счастливых дам, которым в постель еду носят))) Мне интересно, а людям в реале удобно есть в постели, или это ритуал повиновения?;))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швидкий бутерброд на кухні або ще гірше - зібране з вечора по тарілках, розігріте вранці у мікро.Частіше "приготування" на мені, "миття" на чоловікові, проте якщо мова йде про бутерброд - операції мінімізуються.А що поробиш? У нас сніданок триває не більше 15 хвилин :(А, ще дитя їсть кашку з молоком (вчорашню, розігріту) і фруктоовоч за бажанням[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только муж. Я зранку неспроможна.))) Ну как завтрак.. - кофе и бутеры. Но этой минимальный набор даже не обсуждается, без него я с кровати не сползу.)ЗЫ. Для интересующихся.) Завтракаем не прямо в кровати, а на прикроватном столике перед компом. И да, сначала я пью кофе, а потом уже умывания, зубы и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лично я не смогу ничего затолкать в рот" Ключ к разгадке здесь - "лично я". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа такой был))) по субботам ходил с утреца на рынок, покупал все самое лучшее, а еще три букета цветов -мне ,маме и теще)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизть я готовлю -себе,дочке, котам))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтраки в постель - для особо ленивых, а кофе - скорее, чтобы разбудить ароматом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не можете, другие могут)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ готовит. Делает зеленый чай с медом, давит из лимона сок, добавляет в него масло льна - наш завтрак готов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас еще и в разное время все завтракают(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому как :-))) Мой муж умывается, бреется, затем завтракает. Я с сыном сначала аки зомби бредем на кухню в пижамах, пьем чай, завтракаем, а затем в душ...[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молча :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем устраивать полемику о еде Чай, кофе, сок, морс и компот - тоже часть еды))) ибо содержит одно или несколько компонентов, присущим пище - белки, жиры, углеводы и витамины, минералы. Я просто быстро просыпаюсь, без медитаций и вхождений в мир, может поэтому догнать этого ритауала не могу))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное))) Я не могу сказать, что ни разу не пила кофе в постели, просто не понимаю, почему у людей это целый ритуал, который в идеале исполняет муж!!)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтрак под названием "здравствуй, желчь")))) Креативно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так, только я и дочь:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время в основном готовит муж. Кофе в постель не носит никто :) только когда кто болеет, но это точно не кофе мы просто кофе практически не пьем...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтраки готовит только муж. Кофе не пью вообще. В постели есть или пить ненавижу - неудобно мне. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем так 15 лет (кстати, по рекомендации врача) и здоровее всех здоровых ;) Так что ваш сарказм здесь не уместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы увидели сарказм???)) Я вам наоборот, сделала комплимент и раскрыла секрет такого завтрака для тех, кто не в курсе. Так что скажу еще и вам, не ищите негатива там, где его нет)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю только, что такой завтрак не всем подходит И действительно, нужно с врачом советоваться перед его приемом. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах