Кто у Вас готовит завтрак в семье? И что он собой представляет?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не понимала смысла "кофе в постель") Каждый себе готовит сам - в будние дни, в выходные - я готовлю. По постелям не пьем и не едим))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак - у нас его нет:) на выходных разве что очень-очень редко.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж по будням, а я по выходным. Муж делает бутерброды и чай. заливает хлопья молоком. а по выходным я уже готовлю полноценный завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же фраза о том, что ничто так не способствует пробуждению, как чашечка горячего свежезаваренного кофе.... выплеснутая на живот:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну иногда мы едим за столом, в основном в субботу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе в постель у нас не бывает, нам не нравится такое + в основном завтрак готовлю я. в будни на завтрак кофе + бутеры с сыром или ветчиной, иногда запеченое мясо, для меня иногда творог со сметоной как альтернатива. Мужа отучила завтракать плотно (гарнир+мясо). Если случается, что муж встает и уходит раньше меня, то готовит он и только себе. На выходных готовлю я, т.к. у меня быстрее получается: сок-фреш + омлет или овсянка или запеканка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нра) Муж делает, правда по просьбе. но делает, не кобенится.+ Это если я вдруг в выхи сплю дольше него и хоца повяляться пред теликом, а есть тож охота.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в постели не люблю:), на завтрак каша овсяная, залили кипяточком и готово и чай. Кто первый встанет, тот и готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы любим есть на полу :) Но завтракаем всегда за столом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтрак я готовлю только если кроме меня и дочки дома никого:) Для меня утром завтрак, особенно когда еще и куда то бежать надо - это тяжко:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтрак - всегда муж. он жаворонок :) Ему не сложно встать утром и приготовить завтрак на всех. Еще утром он собирает мне еду на обед. В будни завтраки у нас простые - овсянка, творог, йогурт, булочка какая-нибудь.В выходные муж готовит что-то более сложное. Оладьи, блины, каши, которые нужно долго варить, иногда "завтрак лесоруба" - яичница, картошка, шкварки :) Я бурчу, что он тарахтит на кухне и меня будит. И завтракать не люблю, если недавно проснулась. А он-то давно уже встал, кушать хочет! Вот и будит нас :)Завтракаем всегда на кухне, за столом. За столом в выходные за завтраком должны быть все, обязательно! Опоздание на 2 минуты, если на столе уже все стоит - шкандаль! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж. И завтрак, и обед, и ужин, и вообще.... Готовит только он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю и подаю я. А стол у нас сервирован... ноутами, каждому свой :))) Так и завтракаем :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама завтракаю на работе, муж завтракает часа эдак в 2 дня, а по настоящему - только ребенок, которому приготовлено все с вечера.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз,каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кофе в постель ВСЕГДА!! муж...потом я прихожу в себя и готовлю завтрак это в будни, а в выходные муж готовит завтрак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть свои издержки)) если не ешь потом все это - обижается)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас четкая договоренность - собака моя и занимаюсь ей только я исключительно на этих условиях муж дал согласие и деньги на собаку :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мой также любит. Бывает всю субботу убивает на готовку [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ото разве шо)) Я кайфа не понимаю, проснулся, не умыт, не чесан, зубья не чищены и давай кофий хлестать. Бээ))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пани балувана))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы не поняли, собака только МУЖА и СЫНА я гуляла с ней раз 5 в случае крайней необходимости за 9 месяцев. Мне она была не нужна и об этом все уведомлены, конечно я его люблю, поэтому чешу раз в день, сколько и чего он ест я не знаю. Сегодня покормила на глаз, муж в шоке, надо ведь 60 грамм было дать))) собака-джек-рассел, как её не любить) но нельзя показывать особо, а то выпрут гулять с ней)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. вы не мой муж случайно? У меня он дева, тож посуду утром моет А я все думаю - зачем? Оказывается, потомушо - Дева. Если мужа утром нет, я посуду утром кидаю, а потом уже (вечером) в машину соваю. Утром. - завтрак приготовить успеваю, убрать - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не готовит. Вернее, я не завтракаю вовсе, муж пьет фреш - сам его и давит в соковыжималке, ребенок не завтракает, а бутеры в школу делает себе с вечера сам. А на выходные - у кого на это дело "встанет", тот и готовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала - вот уже 2 месяца собака моет лапы сама во думаю чудеса воспитания:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила времена, когда папа каждое утро приносил завтрак в постель кофе с лимоном, бутрики, и йогурт.... ставил на комод возле кровати и я просыпалась от запаха кофе....потом правда шла умывалась и тока потом завтракала.... в пижамеэх..........[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах