Кто у Вас готовит завтрак в семье? И что он собой представляет?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала муж или я варим кофе, и подаем в постель тому кто с нее не встал чаще всего не встал муж, а я уже канителюсь, так как младшая глаза открывает в ок 7 утра. К кофе обычно у нас что-то сладенькое или бутрик с сыром. Это начало дня. Потом ок 9 утра садимся завтракать. Старшей дочке и себе варю гречку-овсянку с молоком, или делаю омлет на всех, или делаю принцессы (горячие бутрики с брынзой), ну, или бабушка что-нибудь придумает интересное. Или делаем а-ля шведский стол - колбаска, сыр, брынза, паштет овощи какие-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ковре на полу) да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего вообще тема такая есть - выгнать всех гулять, а самому на базар и готовить цельный день) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж готовит завтрак на всех (в будни) и приносит мне кофе в постель (это у нас независимо от завтрака).насыпает себе еду и приходит к нам в комнату есть ,пока мы еще валяемся, завтракает, уходит на работу, а мы завтракаем с ребенком чуть позже (я дома работаю, ребенок временно в садик не ходит). а на выходных уже как получится - или он, или я , или вместе.про подачу: кушаем за столом/в постель - 70/30, по настроению. последнее время склоняюсь к тому что завтрак за столом, а еда в постель - это скорее ужин за просмотром какого-нить сериальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных муж делает кофе в постель. Завтрак по очереди делаем, у кого что лучше получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварка ночью готовит:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего? я своего приучила, вот уже 2 месяца собаке лапы моет сам, а до того...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама готовлю себе и мужу (домашний йогурт+фрукты/либо бутеры/либо что-то легкое оставшееся со вчерашнего дня, типа запеканки/если нет ничего, то овсянка, вообще у меня завтрак = что-то молочное (творог со сметаной, йогурт, ну или бутер с чаем). Мужа сама приучила завтракать, до меня вообще ничего не ел. В постеле завтрак не представляю, мне там неудобно. Кофе не пьем оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будни только детям, я по утрам очень моторна, степенный завтрак не получается)) а на выхи тоже яхотя могут и умеют готовить все) так сложилось, для меня колдовать на кухне - в радостьа уж воскресные завтраки - восторг, люблю особенноно у нас графики работы не совпадают, поэтому даж и захоти кое-кто мне завтрак подать - в постели меня уже не застатьв целом кофе в постель - это "крылатое выражение" у нас, на 8 марта, как пить дать - заставят и в постель насильно уложат)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю и накрываю я, все собираются за столом в кухне кофе не пьем, только чай + плотный завтрак. Овсянка может быть только у мужа и то, если вдруг я что-то не спланировала для завтрака.по выходным кофе в постели пью только я ;) но готовит его муж...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово:) как на востоке:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтрак готовит муж (если простой): ну там каши, бутеры горячие или омлет (яйца в семье вообще только он готовит) - это себе и старшей. я им если и готовлю, то только то что с вечера: налистников накрутить, запеканку запихать, ленивых вареников заготовить.., молочную манку-кукурузу или тыквенную кашу (это уже с утра)... короче я готовлю то что муж не умеет. еще я готовлю спецзавтраки мелкой: ну там, творог оттопить или детской запиханкой заморочиться (эт тоже с утра). сама не завтракаю никогда (максимум ломтик хлеба с солью и ОМ, если затошнит от пятой чашки чая, но, увы, в последнее время еле-еле удается одну выпить... и та холодная:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю я с вечера - полноценное второе. Утром муж сам разогревает+чай с печенькой:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все готовлю) кофе, засервированный стол и тд) завтракает кто что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж готовит кашу ребенку, мне кофе ))) себе - чай с бутерами. это в выходные. в будни никто не завтракает дома. дитё - в саду завтрак. муж - на работе. я - сама себе кофе часов эдак в 10 )))) я - дома пока что.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром кушаю только я() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вашего мужа нет случайно такого же брата? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не завтракаю , муж завтракает бутербродом с чаем сам , я еще сплю в это время [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік готує сніданок собі і дітям (він раніше встає), мені варить каву. Решту (сніданок собі, обід, вечерю) - я.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже такой-расслабляется так наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже-я кофе в постель,а он потом готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и только я и не только завтрак:) Ставлю на стол :) И всех зову, если это выходной :)) По будням кушают в свое время:) При этом сама я такую еду не ем :) Готовлю, но не кушаю.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные - муж))) Все остальные дни - я или дети себе перед школой сами разогревают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин...какой кайф...хнык...мне такое не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не завтракает-повезло. До декрета запаривала овсянку,пила кофе из кофеварки и убегала.После думаю ниче не изменится,дети то в саду завтракают.Ну в школе будут со мной овсянку жевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах