Кто у Вас готовит завтрак в семье? И что он собой представляет?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто у Вас готовит завтрак в семье?И что он собой представляет (подача): кофе в постель или засервированый стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному. чаще - я, если в выходные - может и муж, он более медлительный) завтрак - в будние - каша, творог, бутерыв выходные - омлеты, печ. картоха, горячие бутерброды[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На буднях я готовлю ребенку, позже себе (муж не завтракает) + На выхи муж готовит ВСЬО[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно раз в неделю муж варит овсянку, она у него лучше получается.Еще он классно делает ленивые вареники и сырники, такие аккуратненькие)И чай только он)Сервировка на полу, как-то чаще всего мы там едим по утрам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больная тема, муж хочет завтраки в постель (и я хочу), но детки пока не очень позволяют, варю овсянку в основном, но с изюмом, фруктами и ты пы:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мюсли запарила, чай муж налил. все счастливы. который год ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разогретый ужин :) А мужу овсянка и пара бутербродов с чаем (сам делает) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж готовит рис. я готовлю овсянку. обычно чередуется. завтрак в постель негигиенично. Наш завтрак исключительно после проветривания, зарядки и омовения ) Семейным подрядом на кухне под бодрую песенку.[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовит-подает жена, завтракаем все дружно на кухне.+ Как компенсация - уборка на кухне за нами и детьми - почти всегда я (хроническая Дева, жутко не люблю бардак в важнейшем жизненном пространстве, коим является обеденный стол).Вообще не приемлю подачу еды-напитков в постель (за исключением постельный лежим)), сам не гам и жену не балую, детей тоже перманентно отучаем кушать в детской, если ем не на кухне, то редко и по мелочи, типа чего-то пожевать под фильму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю только я. в будние дни я и дети - молочные каши муж - бутерброды с маслом и сыромв выходные - блины-оладьи (особенно яблочные)-сырники-сладкие гренки-творожные запеканкикороче -в выходные отдыхаем от каш :)подача - на стол в кухнюне понимаю как можно поесть с нечищенными зубамикофе в семье пьет только муж, и то вечером перед сном :) варю я[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама - дай ей бог здоровья, без неё сдохли б с малой уже)) все на маме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж готовит завтрак я с утра тяжело встаю, стараемся в большинстве случаев вечером готовить , чтобы утром разогреть.разогревает и сервирует он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас зранку я чоловікові розігріваю те, що було приготовано раніше як правило це повноцінний сніданок - каша+м"ясне щось (кортлети/відбивні), залишаю на столі і йду наводити красу і пити свою каву. він снідає, прибирає на кухні, миє посуд. одягаємся і виходимо на роботу. в нас - симбіоз :)ввечері і на вихідних готує той, в кого в цей момент більше лежить душа до готування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж. Ребенку несет творог в комнату, тот ест сонный под мультики, типа просыпается. Себе разогревает ужин. В это время я навожу красоту:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будние дни я - каша, бутерброды с сыром, чай, кофе или омлет или запеканка.Кофе мужу в постель ношу))На выходных завтрак муж готовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж варит кашу на всех, встает первый. А потом уже кто с чем ест - с вареньем, с льняным маслом, сами добавляют.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж варит овсянку с остатками ужина (мясорыба) Ужин и первые блюда делаю только я. Собственно кроме овсянки муж ничего не варит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остатки ужина:) муж разогревает сам..я в тарелке заранее в хол-ке оставляю) ребенок завтракает в саду, я на работе[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так, пока муж гуляет с собакой возвращается, моет ей лапы- будит ребенка- они чистят зубы, умываются, одеваются, приходят- я уже приготовила всё. Чаще всего это молочная каша, бутерброды с икрой или ветчиной, кафе-чай, малому кефир-компот. То есть завтрак готовлю я, всегда вроде бы.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полу??? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))) Тематический завтрак, однако) Баланда наз-ся) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовит тот кто лучше выспался и хорошо на 100% проснулся+ примерно 50 на 50 то я то муж, завтрак - это засерверованный стол, ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будни я - но все по простому детям бутеры или тарелки с кашей пометала на стол, мы с мужем чем-нить закинулись на бегу. по выходным чаще муж - но уже интереснее, бутеры с тунцом, греночки.. может и в постель ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "муж гуляет с собакой, моет ей лапы" - мне как серпом по известному органу :(( я встаю в 6.20, гуляю с собакой, мою ее, готовлю завтрак и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО иду будить мужа и детей - в 7 часови регулярно выслушиваю "мы из-за тебя опаздываем пока ты физию штукатуришь"штукатуришь - это намазать кремом, на бегу махнуть тушью и мазнуть блеском для губ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах