квартира-ремонт-брак

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот с таких раскладов и доводятся отношения в кавычках до абсурда() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумно, не спорю:) но уж как есть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. на него если они сделают + дарственную, то будут те же яйца, только в профиль - автор к ней никаким боком отношения не имеет. Пусть оформляют часть на автора или подписать договор на ремонт. И на дачу дарственную на родителей сделайте. При условии, что муж нормальный, то он сам должен спросить своих родителей"шозанах"?А вообще родители вбивают довольно существенный гвоздь в развал вашей семьи. Это мужу и скажите, что там где заканчивается доверие и начинаются хитрожопские финты, заканчивается и нормальная семья. Пусть родители сами делают ремонт, раз это их квартира...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже похоже получилось правда без ребенка слава богу. И ремонт капитальный все-таки не сделали, БМ обломался заниматься. А тратить на свекровину квартиру общие деньги + полностью взвалить на себя общение с ремонтниками и прочие прелести капремонта я не захотела. Решили самые горящие проблемы и все. Но и на это ушло прилично денег (окна, утепление балкона, замена сантехники, дверей и еще кой-чего по мелочи). Ну и все, живет новая жена)) Кстати вещи мне мои собрали за меня..многого недосчиталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательно - я не писала ничего про дарственную () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все-равно, что жить в чужой квартире и оплачивать ком.услуги+ Делали бы ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я,как мать,тоже буду перестраховываться и не оформлять квартиру на зятя. Все что сами,общими усилиями купят,то пусть и будет общее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах