А где у вас живет посуда?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) вспоминается монолог Задорнова "Да кому нужен ваш хрусталь в 2 часа ночи?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже задумалась этой осенью о приобретении именно морозильной камеры, когда покупали холодильник,то казалось что 94л морозилки выше головы, а в итоге я даже овощей никаких кроме перца не смогла заморозить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отсек-это часть шкафа-купе шириной 0,9м и высотой 2,50 м :)) Специально делали уже остальных частей шкафа, чтобы груз выдерживало.Там и техника бытовая с хрусталем хранится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мне тоже все время вродже хватало, а вот в этом году чуток фруктов наморозила и чуть овощей и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! нет, я такие жертвы не могу принести :)) у меня и шмотки-то уже почти некуда складывать :) две дочки, саим понимаете :)правда есть надежда, что до выбросим старую советскую стенку из детской и вместо нее сделаем шкаф-купе и бОльшая часть вещей переселится. тогда думаю будет наааамного лучше. но до этого надо еще дожить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их только в коридоре 6 штук, поэтому сразу 1 под кладовку делали. А вещи я периодически чищу, то что не носится более 6 месяцев убирается из квартиры. Но у вас это только к меньшей и к Вам с мужем может подойти, т.к. думаю что вещи старшей нужно для меньшей сохранять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадный сервиз - в серванте в гостиной, повседневные тарелки - плошки - чашки - в шкафчиках на кухне. Вообще у меня места много, но я обросла всякими мясорубками - салатосушками - мультиварками, так что теперь у меня картошка и морковка хранятся в одном ящике с сушкой для салата, что не есть гут - грязно и доставать неудобно. Хочу мужа нагнуть, пусть мне этажерку сделает - консервацию и картошку хранить, а то кладовой в доме нет, и это большой минус проектировщику. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хочу нагнуть мужа :) обустроить балкон шкафчиками для консервации и для картошки-коркошки мы когда покупали квартиру (4,5 года назад) тут была кладовка напротив туалета и в кухне как скворечник наверху, большая вместительная, но мы ее снесли, уж очень это все напоминало совок и не очень эстетично выглядело. да и на месте старой кладовки есть место, правда там живет пенал от стенки, тоже забит до зубов всяким. одна радость, позавчера купили тумбу для обуви в коридор :) так что хоть обувь туда перекочует и будет больше места для консервации и пр. запасов. я надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада. у нас с этим тоже как обычно - извечные проблемы нечего одеть и некуда положить :) вот младшая еще чуть-чуть подрастет и тогда пару мешков со шмотками можно будет пораздавать. если бы еще старшая не так быстро росла было бы вообще замечательно :) а то осенью купила кучу колгот-штанов, а сейчас уже почтив се мало. с обувью та же история.одна радость, что есть кому доносить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и у меня тоже кучи того во что не влажу, но все же надеюсь а вдруг похудею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухне бокалы-рюмки за стеклом в гостинной.с девайсами напряг )))) хлебопечка под стулом ютится, мультя на подоконнике)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не делаю дома такие застолья по многим причинам и главное - нет качества общения - суета и гам, неорганизованность и усталость сейчас есть масса кафешек недорогих, если нужно отметить чтобы поесть, а дома чай-торт, но и нет у меня такой толпы родственников, только мои друзьявообще я плохо отношусь к сборищам дома))) с целью пожрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовую технику можно всю выставить на 2 полки над обеденным столом также можно над обеденным столом расположить несколько неглубоких полок для посуды, т.е. или то, или другоеу меня кухня 6 м, все влазит, еще и место есть, у меня все подвешено и посудомойки нет по причине, что мыть там нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 25, но 22 - в сервантах с матовыми стеклами красота. В шкафчиках остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у меня гостиной нет!) и балконов для сушки белья нет... + но я как-то без них обхожусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ltdушка, хватит спамить свою рекалму со своими матрасами вы уже писали именно с такой же формулировкой "...матрасы с очень хорошими скидками, вчера себе заказала, сегодня привезут."вы хоть бы сроки редактировали или записывали на бумажку когда что писали. это не самый лучший способ продвижения продаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че я всю жизнь знаю, что у тебя трешка? блин, я откровенно уникальный склеротик, получаетсЯ))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у моей свекрови трешка, боооольшая) я мужу вручила чумадан с посудой, которую он мне типа подарил и сказал чтобы маме завез на хранение :) так та шкандаль закатила - мол что у нее склад что ли! ну да, одна в огромной трешке и места нет :) я ваще-то не просила ТАКОЙ набор, я просила только сотейничек Бергофковский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стандартная двушка 134-ой серии - жилая 29,6 кв.м. :)) кухня 7,4 :) как китайцы ютимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах