А где у вас живет посуда?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже в коридоре на холодильнике, он высокий и с выемкой в середине, ее не видно, а упаковка помещается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как соронча гречку и макароны едят + я люблю, чтобы там муки, риса, сахара и пр. был запасик небольшой, ну чтобы не бежать перед каждой готовкой в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное , что подходит для любого размера кухни-" плюс я избавилась от туевой хучи ненужного разнокалиберного хлама.":)" Как в прочем и для любой комнаты тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. как вам хорошо. а у меня мясорубка частенько используется, хотя храниться тоже в коробке в шкафу (там же где и соковыжималка) Но вот комбайном я не очень часто пользуюсь, но он большой и его поставить удобнее всего на кухне в шкафчике (он там половину полки занимает) + насадки к нему в карго стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, так у вас ляпота - холодильник в коридоре, а мы вот не подумали, что можно было бы так и нгет розеточки ни в одном углу, чтобы туда его зафигачить так вообще было бы просто здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы с ней часто делаете? Я раз в месяц делаю фарш и в морозилку его, соковыжималка у меня -это насадка на мясорубке. Соки делаю в сезон-томатный, остальное время нет, хотя достать ее и собрать время 3-х минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда у Вас холодильник украл достаточно места .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, насчет коридорного шкафа - и у меня так. у меня там такое лежит!!! а лишнего см нет! у меня все место занято - везде висят шкафчики почти до потолка. и лишнего ничего нет! наоборот. новое надо, совсем чуток -мультю и красивый сервизик на 12 пер. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похлеще там , в нем 1 отсек специально для консервации полностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня в кухонных шкафчиках помещается даже хрусталь , который я какого-то ландыша перевезла в Киев , за 8 лет ни разу ним не пользовались (кроме рюмок-фужеров) , вроде и выбросить душа не налегает теперь , и понимаю что нафик мне ладьи-салатнички не нужны :)))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать у Вас тоже нет ненужных вещей, что тоже все помещается на кухне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , во первых я в Киев почти ничего не перевозила из дому (хрусталь не в счет:))) , во вторых , у меня за эти годы уже в Киеве было 2 переезда , что научило меня безжалостно выбрасыать ненужный хлам на мусорку (хрусталь не в счет :))). Ну , и в третьих , я не фанат излишних кухонных девайсов - мне попросту не нужны абсолютно комбайн , мультиварка , хлебопечка , тостер , мороженица и прочее . Единственное , что мне очень хочется - это хорошую ломтерезку , но я нигде не встретила бытовых с хорошей скоростью , а промышленные дорогие и громоздкие .Ну , и консервация у меня не на кухне , а в шкафу на одном из балконов , да и потребление консевации год от года сокращается , скоро и это мне будет не нужно :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, хрусталь для Вас -это святое :))) У меня так же, но я его использую всегда, именно салатники и всякие лодочки(или как там они называются). Мы тоже при каждом переезде избавлялись от кучи вещей,часть выбрасывалась, часть друзьям во "временное пользование" в частный дом отдавалась. постепенно привыкла не покупать ничего лишнего, пусть будет хоть супер-пупер красивенный сервиз , но если он мне лишний, то полюбуюсь и обратно на полку ставлю. А консервация у нас это в основном томатный сок, мы его очень любим, т.к. помимо питья еще во все остальное добавляем, ну и аджика ест-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавайтенсь это вы меня так добить решили перед сном? :))))у меня квартира меньше, чем ваша кухня!все, пойду убьюсь об новый сотейник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хрусталь - это не святое , это просто не знаю по какому глюку я его упаковала к отправке :))) , пусть бы стоял себе спокойненько в квартире на малой родине , так нет , приперла в Киев :)))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но продать же рука не подымается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) та кому он нафик нужен - тут быстрее подходит формулировка выбросить рука не поднимается , почти весь дареный , многое еще на свадьбу нам дарили , память вроде.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты так говоришь, будто у тебя не трешка)))) моя ж квартирко меньшее твоей или шо?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он у нас большой, просто третий брат Кличко :) Либхер 2-х-метровый :) вообще хотела Сименс с шириной 70см, но не входил в квартиру :) не хотелось двери снимать, только ж поставили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже 2м, только Самсунг..Но самое странное, что его тоже не хватает,особенно морозилки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как или шо))) у меня двушка, самая что ни на есть обычная. у меня самая большая комната чуть меньше твоей кухни :)) и еще ж у нас теперь 2 морские свинки живут, и тоже на кухне :) короче еще один потенциально свободный угол занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозилка у меня почти всегда занята :)))) там тоже места нет ))) ггг, ваще все плохо, караул есть нечего, холодильник забит (это у меня уже истерика началась после 50-метровой кухни))) пару раз в неделю пользуюсь мясорубкой, соковыжималкой когда как, и сейчас тоже сезон - яблочно-цитрусово-тыквенный.у меня Зелмер, которая самая простая, чисто рубить мясо, можно было бы и насадки купить для соков, но там в основном именно на томатный, а у меня его никто не пьет, поэтому купила компактную тоже Зелмер для твердых и цитрусовых. Да, собрать 3 минуты, но это ж надо ее достать))) из шкафа))) а там еще всякие макароны, детские большие куклы и пр. ерунда.Буквально на прошлых выходных как раз думаю - о, как здорово, одну полку морозилки освободила, ща куплю мяса, накручу фарша, разложу и все будет круто, а тут случайно наткнулась на лосось по 50грн/кг, так купила сразу большущую, вот ее на части разделала, и филе куры по 25грн, тоже купила впрок. времени не было много крутить, просто разложила на порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) я видела такую клевую морозильную камеру, и не дорого) только вот опять беда - ее ж некуда поставить, хотя там можно ого-го как разгуляться :) на год вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, у меня круче - у меня два отсека (это большие нижние 4 полки с двух сторон) - там все консервация :)) вместо обуви :))) вобщем, после этого поста я понимаю, что у меня что-то не так в фен-шуем в доме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так у вас вообще красотища - у вас больше 1 балкона! а это все меняет в корне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах