А где у вас живет посуда?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кухня у вас большая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот жалко все лушчее на кухню ( я жлобиха, да? периодически неосмотрительно бьется часть. хотя вот по чуток красивостей выставляю. я жуть как люблю, чтобы на столе было красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только набор посуды - синий))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, видимо, надо надо менять кухню)) на более большую :) у меня на 7,4 кв.м. много чего не помещается.Часть вообще лежит в шкафу-купе и на балконе в коробках, эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как и у меня почти ) да, я вот думаю о серванте, и понимаю, что мне его и поставить=то некуда и вроде как пережиток прошлого. хотя, если это был бы красивый, из натурального дерева, то может и можно было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? У меня весь хрусталь, миксер , графины стоят в шкафу, там отдельная часть выделена под кладовку. Пара чайных сервизов и стаканы с рюмками в кухне в верхних шкафчиках, кастрюли одна в одной в выдвижных ящиках на кухне. у меня даже еще место есть :) Повседневная посуда в шкафу в сушке стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пробовали сделать ревизию своей кухонной утвари и выбросить все лишнее и не нужное ? Сразу места масса освободится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только желто-зеленый Люминарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который в ромашки? вот и я хочу что-то такое, но реально поставить некуда будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто 2 кухни: студиос гостиной и не студио+ технику типа блендера и мясорубки храню не в студио, а остальную посуду в верхнем шкафчике в студио, в нижних больших шухлядах кастрюли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кухне и на балконе. Я не выпускаю её в комнаты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхх, больной вопрос Может и прикупила бы что-то из девайсов, но держать негде, вот и не покупаю.У меня кухня маленькая и посуда разместилась таким образом:Тарелки, чашки, креманки, судочки, терки - в шкафчиках. Часть кастрюлек - там же.Бокалы - подвешены над мойкой и часть в шкафчиках.Сковороды, казанок - в плите, постояно тусую туда-сюда из духовки.Мясорубка и формы для кекса - под плитой.Блендер, электрочайник - на кухонной поверхности.Громоздкие кастрюли, миксер и крышки - в большой посудомойке, которой не пользуемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и как у меня все помещается?? Может просто много всяких круп,макарон и муки храниться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муки - кило, пасты - 2 пачки Горох, гречка, рис, чечевица, пшено, манка, овсянка, фасоль сухая, конс. горошек/кукуруза/фасоль, пару банок шпрот/тунца/кильки, варенье, чай, приправы, лекарства и лекарственные травы - в шкафчиках.Пару банок с маринованными помидорами, 2 литровых баночки огурцов, аджики банок 5 (мелких) - под мойкой.Вроде всего понемногу, но если все вывалить из шкафов.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня консервация отдельно стоит, в шкафу. А крупы по 1 банке для сыпучих занимают, как раз одна большая полка под ними. Плюс еще вся бытовая химия в кухне хранится. Лекарства в коробке в шкафу, травы в емкостях в кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас все же меньше круп/запасиков? :) У меня нет кладовки для продуктов, всю консервацию приходится держать в кухне. Кто так строит, кто так строит??!! :) И готовить я люблю, мне нравится, что ВСЕ БУЛО! Быт. химия - часть под мойкой - та, что используется на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же говорю по 1 кг гречки,гороха,риса,муки 3 сортов и пара упаковок паст.Так у меня еще и стиралка в кухне стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, у вас кухня более функциональная У нас много места жрет посудомойка, вот и приспособили ее под шкафчик :)О, вспомнила. У меня еще вазы на кухне живут. И горшочки для духовки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 м [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня ПММ, и горшочки для духовки и кухня основная 7,5 м2, и диван еще в ней раскладной :)) Столешница пустая стоит, не люблю когда загромождена, единственное это МВ стоит на отдельном столе, т.к. пользуюсь ею каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну , у меня кухня в два раза больше , и у меня не особо много электроприборов , мне попросту они не нужны в больших количествах :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ия ж говорю, что незачем. у меня в квартире всего 1 шкаф-купе (ну еще прихожая) и как бы вещи ваообще не помещаются Учитывая, что у нас в семье 3 девочки :)) и куча одежды. В основном у дочек, и я периодически я делаю зачистку, то отдельно много места выделять не получается. а на кухне у меня еще 2 полочки под лекарства заняты :) филиал аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям моя мечта - кухня 15-20м :) по-хорошему завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно лекарства всегда много места и занимают, причем половину из которых можно смело выбрасывать из-за сроков :) Я их все сложила в коробку большую от ботинок и они минимум места теперь занимают, переодически провожу там чистку. Но у меня шкафы-купе один на 6 метров, второй на 3 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах