О чем думают хозяева гуляющие псов без поводка?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря какие собаки(((- У меня ребёнок напуган маленькой гавкучей собачкой и с трёх лет боится всех собак. Однажды одна дама порекомендовала мне "приучать ребёнка к собакам" на моё замечание, чтобы она убрала своего спаниеля, который изо всех сил пытался подружиться с моим перепуганным ребёнком в подземном переходе (при том ,что дитё уже было у меня на руках и практически рыдало). Сумбурно и не в Ваш адрес, а просто для хозяев собак, которые не знают ещё и о таких проблемах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает подарить мужу гарнитуру Bluetooth? Я так и сделала. Теперь и мне спокойней и муж может отвечать на звонки. Стоит нормальная в районе 200-300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно -где логика у наших граждан:сначала выкидывают из окон кости из-по холодца, селёдку сгнившую (это чтоб собачки съели бродячие), а потом кричат "Караул!", когда на них нападают своры бездомных собак!И потом - НЕТ у нас спец. ограждённых площадок для выгула собак! Где им, извините, писать-какать?Так за что брать штраф? Только за то, что без поводка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще у нас в стране не думают вообще о инвалидах, собаках и велосипедистах. А собак надо выгуливать на поводке 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и часто их ответ: "Он не тронет, он только поиграть" ((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть. А гуляют и писяют всё равно не там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйка, гуляющая пекинесика Идем себе потихоньку, собак обнюхивает кустики. Навстречу двое родителей ведут за ручки ребенка примерно лет трех. Ребенок вырывает ручку у папы, мама удерживает его. Извернувшись штопором дитенок старается зафутболить ногой собачку. Не достал слава Богу. Реакция родителей отсутствует - как так и надо.ВОПРОС: о чем должна думать хозяйка собачки?Для инф. - собак держу всю самостоятельную жизнь, в семье детей тоже есть собаки и др.живность (проблем с окружающими не было). Вот только недавно дворничка сказала что моя собака выносит из дома блох и трусит их на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поводок оборвался? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Это одни и те же люди. И думают они только о собственном удобстве (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моя собака выносит из дома блох и трусит их на улице...")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такое, я всегда отвечаю, что меня совершенно не интересуют подробности о собаке. Я не занимаюсь сбором информации о собаках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даззер это что? и какой лучше купить? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даззер это ультразвуковой отпугиватель собак. Какой лучше купить я не знаю, но Даззер2 с поставленной задачей в большинстве случаев справляется.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйка должна думать о том, чтобы придержать свою собаку на поводке возле ноги, пока пройдут люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте шокер, пожалуйста (+) достали. хочу купить шокер и отпугиватель. хочу защищать себя и своих детей от придурковатых хозяев и их собак. тапки можете бросать сколько угодно, мне пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно (+) Расскажите, пожалуйста, как и когда им пользоваться и в каких ситуациях помогает? Меня в основном домашние собаки интересуют, бродячие нас не трогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз мелкие и досаждают (+) и почему-то их хозяева считают, что если их собака прыгает на ребенка и лижет его, то ребенку и маме ребенка от этого должно быть приятно. Последняя владелица собаки заявила мне вчера, что если мои дети боятся собак, то не гуляйте тогда с детьми. Прямо, детей из-за собак перестану на улицу выводить. После такого заявления точно решила купить шокер и отпугиватель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, как я мечтаю о высоких налогах на собак! не передать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это изменит к лучшему?? собак меньше не станет. чем дороже это "удовольствие" тем больше их будут заводить те, кому нужно это лишь "ради понта", если нормальная семья но не сильно богатая не купит себе пуделька, а какое-то р распальцованное "нечто" будет щеголять с ротваком, "бо магу сибе пАзволить!" ?и именно оно и не станет заморачиваться ни правилами выгула ни безопасностью окружающих.. поскольку разгребать последствия лишь при помощи денег с "темкторешает" оно тоже "можыт пазволить".уж лучше штрафы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как о чем думать? "хорошо, что не достал" .. было бы неплохо так же размахнуться на этого малого ногой (и конечно тоже "не достать"!!.. ) но посыл ребенок может и запомнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередного "Лидера" растят (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает держать желающую укусить собаку на расстоянии 3х-5ти метров. Но если вы без собаки и на вас нападают, отпугивателем можно усугубить ситуацию, все зависит от настроя нападающего и того, чем нападение спровоцировано.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а своя собака как на этот Даззер реагирует? Она же тоже получается в зоне прямой его досягаемости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, привет. Это во-первых )) Во-вторых, была мысль лежа на диване гонять лающих на салюты своих двоих терьеров нажатием кнопки. Ага-ага. Первый день собаки смущались и уходили прижав уши под диван. На третий день, в их головах четко прослеживалась связь: сигнал даззера - опасность в виде стаи - сейчас мы их порвем, дайте их сюда! :) Сволочи. Но зато я уверена, что на выставках в случае применения даззера (а такие случаи были) мои скотчи будут выглядеть на все 100%.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно идиотская идея! замечено, что именно те, кто имеют возможность платить, те налоги не платят, имеют ах.енные кварртиры и не платят кварртплату... А животное... да они себе крокодила заведут, он вас сожретр, а они крокодила к ветеринару понесут - не застряла ли в его горлышке ваше ребро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах