Запах тела.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 за таку сіль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а дезики убивают, оказывается, микрофауну в подмышке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большим боком. гормональная перестройка организма. запаха-то может и не быть, а вот человеку может самому от себя вонять+ это известный и частый симптом. Моя мама мылась кучу раз в день, а всю одежду перестирывала каждый день, вплоть до джинсов и свитеров, но никакого абсолютно запаха от нее я не чувствовала. То же бывает с женщиной в дни месячных[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите в аптеке Малавит Средство широкого спектра действия, использовать согласно требованиям инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще бабушкин рецепт!!! Сода действительно помогает))) Правда, я и антиперспирантами не брезгую))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про белье и не говорю. Проблема в том, что если одеваю пиджак или свитер на футболку с рукавчиком, или гольф, свитер все-равно будет пахнуть.И свитера я стираю после каждого одевания. Про белье и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это если ты сразу станешь 23 летней блондиной на мерседесе :))) офф. написала тебе на скайп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо будет это своей свекрови сказать)))))) А то она видать тоже его читает)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????????? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было когда-то такое это было проявлением нервного стресса..потом прошло, но я лечусь нетрадиционно всю жизнь, потому методы не подскажу[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маммологи? Мне запретили пользоваться антиперспирантами маммологи. Дезиками не пользуюсь, потому что часто нельзя подобрать к парфюму дезик в одной серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, уговорили, я засранка которая два раза в день принимает душ и стерелизует подмышки спиртом, поливаясь при этом Армани. Более засранистой засранки я в жизни не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко всем кто сколько раз без стирки носит ночнушку или пижаму? Как часто вы меняете постельное белье?Вопрос вызван вот чем. Я иногда ночью просыпаюсь от того, что вся ночнушка мокрая от пота. Муж спит в пижаме-не потеет, иногда даже мерзнет. В комнате не жарко. Я максимум два раза могу одеть одну и ту же ночнушку без стирки, хотя обычно каждую ночь одеваю свежую. Постельное меняю раз в неделю.Поняла, что надо к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное - стараюсь два раза, но бывает и один раз в неделюсплю в майке и трусах, соответственно меняю каждый день :) но тут индивидуально, ночнушки пробовала, кручусь во сне и просыпаюсь утром с ними на голове :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одяг і так треба носити 1 раз ,митись 2 рази в день:) ще як варіант - лазерна епіляція - досить сильно знижується потовиділення:)у мене точно це подіялобілизну змінюю постільну 1 в 2 тижні ,можу частішепіжама - максимум 2 дніфутболка для дому - 1 деньдезіки - просто найдіть якийсь із біо і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела написать то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у вас одеяло слишком жаркое, синтетическое? но вообще это не нормально, так обливаться потом ночью. сходите к врачу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сажусь на диету (самую диетическую:))) то перестаю пованивать. А вонюняю через 20 минут после душа. иду на работучерез пару часов+ шмотки воняют безбожно. Дезы спасают конечно, но об их вреде уже писали. Короче --диета рулит. Плюс ЖКТ проблемы есть? Запоры всяческие? Застои? Так шо кишечник тоже нужно проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой жалобой запах+потливость нужно срочно сделать флюрографию, сдать кровь на сахар, общий анализ крови и попросить терапевта хорошо осмотреть лимфоузлы. Потом проверить щж, узи+кровь на гормоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно так... http://ladoni.ru/common-hyperhydrosis/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу. Озадачилась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах