Запах тела.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже против дезиков наших. не знаю, насколько правда, но вроде EVERSHIELD дезик без всех гадостей, тока фирму не помню, какая-то по сетевому маркетингу....ну и сестра из америки натуральный привезла, так и живём, с с запахом они справляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая проблема у меня два года назад пот был ужасно вонючий, потом прошло, сейчас вообще практически не потею, и если потею, то без запаха.Что касается онко, могу сказать, что от онкобольных слышен очень неприятный запах. Я его учуяла от своей коллеги еще за полгода до постановки диагноза (рак груди), запах очень специфический, а обаняние у меня острейшее. После химии тоже воняло невыносимо((( Она вылечилась и уже не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего дезиками не пользуетесь? он идаже мужикам помогают... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто реклама кристалла реклама [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, и у меня такой есть заскок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Терапевт. 2. Эндокринолог. Дальше - по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не пугайтесь. Ниче не будет :))) я ж говорю - главное, что не вредно :))), потому как особой полезности тоже не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес есть? частенько это тоже причина() [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже чувствую и по второму разу не одеваю без стирки, но кашемировые свитера или шерстяные платья- пиджаки опять же не предполагают такой частой стирки или химчистки. А запах есть, даже если я одела свитер на гольф или футболку. Почитаю тут, и окажется, что проблема не в запазхе тела, а в чувствительности носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам скажу, что если доктора посоветуют мазать гоуном а не дезодорантом, то И ВЫ будете мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум 3 кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу носить гольф и к вечеру он пахнет только духами (в зале и в жару потею, да), хотя я не курю и очень чувствую запахи, дело не в носе() Надо с доктором проконсультироваться....[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоотделение и запах при климаксе усиливается, то в жар, то в холод бросает некоторых... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это решение проблемы ))))) Съел конфетку и пахнешь как конфетка или булочка с корицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вижу нашего полку прибыло про соду я не знала. Тут меня на смех за спирт подняли. Сода, пожалуй, дешевле.:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня одеть второй раз вещь, как вчерашнее бельё.Буе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и даже не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пиджак? Пиджаки на подкладке не стираются после каждого надевания.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не касается верхней одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стала регулярно пользоваться дезодорантами, но у меня нет вроде запаха от всего тела... Однозначно к эндокринологу() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну -откуда вы такое взяли?!))) к тому же свежий пот не пахнет никогда. скажу Вам, что в силу моего возраста у меня уже просто все подруги (кроме одной) не то что в климаксе, а в менопаузе - ни от кого нет запахов акромя ароматов Диоров и Сислеев с Лютансами -просто дамы чтут гигиену, уважают стирку и проветривание вещей))) А это так просто на самом деле)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория зависимости рака груди от использования антиперспирантов с алюминиевыми квасцами уже давно и успешно опровергнута, журнал здоровье давно везде опоздал))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это правда, или нет. Кто-то пробовал? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла это из жизни:) тоже хватает знакомых и родни с климаксом:) не все же такие, но некоторые сами жалуются, сколько не мойся, через час вся мокрая и потная:(( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как должна быть видна полезность? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах