Запах тела.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рановато для климакса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, нет , даже не догадывалась что такое дезодорант, я вообще в пещере живу и топором бреюсь потому и тему завела "запах подмышек" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выглядит примерно вот так :) http://www.ecovegangal.com/2010/04/aluminum-free-deodorant-by-crystal.html хотя - вы меня заставили почитать то, что ниже, и, действительно, знака о безопасности деодорантов по закону не существует, а жаль :)http://www.fda.gov/Cosmetics/CosmeticLabelingLabelClaims/default.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и в 30 лет дофига случаев() [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

климакс тут каким боком к запаху?)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фаст-фудах не питаюсь пища исключительно домашнего приготовления. Просто я ни разу не веган и не сыроед. Но видимо, надо пополнять рацион свежими овощами, я их не люблю, компенсирую свежими фруктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, чтоб то что пахнет не оказалось онко. Слышала, что онко себя проявляет прежде всего запахом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так и показалось, особенно когда про спирт прочитала)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, я вижу результат реальный (-) Я--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще то спрашивала к какому доктору а не чем подмышки протирать. И вам польза, будете знать, что не все дезики полезны, и иногда спирт или перекись гораздо эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не писала, что все дезики полезны, я выше написала, что они как раз разные есть Но очень сомневаюсь, что спирт и перекись полезнее ЛЮБОГО дезика)))) Вы б еще доместосом там мазались)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это первое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 За гормоны, я после родов так "пахла" жуть, потом прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 знакомые начали ,, пахнуть,, во время и после климакса . И комнаты их тоже пахнут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кристалл, купила в США правда скоро попробую[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы говорите, ттт, а если хоть малость подозреваете - идите и проверяйте все подряд, начните с эндокринолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом что будет???? испугалась....Я капсулы его пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, что я нашла: http://novinka.od.ua/Sedobnaja-parphjumerija-Duhi-konphetah-p-712366.html[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже когда пользовалась дезиком, и при том, что нерезко пахну и почти не потею, стирала и стираю вещи после каждой носки. Даже если это 2 часа. Я даже без запаха пота слышу вещь, которую надевали. Второй раз не надену.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные дезики не дают запаха вообще и парфюму совершенно не помеха попробуйте для начала натуральные дезики, без антиперспиранта, аллюминия и прочая. Кристалл, Лавилин, Веледа - пробуйте любой. не смотрите, что недешево, зато невредно. а про проблемы организма. к эндокринологу, конечно, можно сходить. но я бы пошла ка какую-нить скрининговую диагностику организма в целом - резонансную, компьютерную, иридодиагностику или по Фолю. тогда уже понятно, к какому врачу бежать, уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите гель кристал за 70 грн - Вам его на 2 года хватит! я пользуюсь безвредный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не антиперспирантами? Они для этого вроде и придуманы... А вообще сода. Сода убивает напрочь все запахи. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас, особенно летом, после душа ополаскиваю подмышки содовым раствором. Это не мешает выделяться поту, но запаха нету. Вернее, лёгкий запах соды, еле уловимый. На весь день хватает!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах