Запах тела.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, я с возрастом тоже стала замечать раньше вобще не было такой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивили некоторые вопиюще невежественные, но при этом агрессивные ответы. А ник вы выбрали не того((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как совмещать запах пота и парфюм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только что образовавшийся пот стерилен, а бактерии уж потом его начинают разлагать и запах процесс испарения метанола, ацетона и прочих веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили, сменила ник :)))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, запаха изо рта нет. почитаю инфо. Возможно, рацион влияет. Но я его придерживаюсь всю жизнь, а запах появился относительно недавно. Действительно, свежих овощей ем мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сколько лет? я после 30 начала замечать, что все запахи поменялись и стали менее приятными, к сожалению - не молодеем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к эндокринологу обратитесь для начала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Мало ли чего раньше не было. С возрастом, увы, вылазит что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что нет:-) Но хлорофилл не только помогает избавится от запаха изо рта, но и тела и вообще очищает организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила я его.........шо вам сказать.............ну и вы попейте :))) вреда не будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,советую сделать анализ крови на сахар. При диабете появляется специфический запах тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что нельзя антиперспиранты, а деодоранты можно, в них нет аллюминия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В организме что-то подгнивает питание здоровое еще никому не вредило, но еще не мешало бы провериться на наличие проблем[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почитать состав в дезике - слабо? там все написано. вот и выбирайте без парабенов, аллюминия и цинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там должно быть написано? там всегда довольно длинный список химических составляющих :) + Может и другие вызывают рак? В Штатах на безопасных дезиках ставят розовую ленту. Очень удобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже больше года пользуюсь минералом соли Купила в Греции. У нас тоже можно найти. У него нет запаха, не оставляет следов на одежде. И кстати, не знаю может это совпадение, но я полностью отказалась от кофе + использую этот дезик - у меня прошла мастопатия. Сама собой. Без приема каких-либо препаратов. А она меня мучила еще со школы. http://goida.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=goida_flypage.tpl&product_id=1408&category_id=185&option=com_virtuemart&Itemid=154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаете состав и отметаете все, где написано про парабены, цинк и аллюминий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

okспасибо. уверены, что только эти три? читать, так читать. Это не моя тема, еслишо:))) я и вредными могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розовую ленту ставят где угодно Даже на соль. Это не говорит о безопасности продукта, это говорит о том, что какой-то процент денег от продажи данного продукта идет на борьбу с раком груди..Тоже читала о вреде дезиков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то дезодоранты разные есть, Вы не знали?))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара интересных ссылок http://www.youtube.com/watch?v=72VbwOGXnpohttp://tryingtobegreener.wordpress.com/2008/08/19/how-safe-is-your-deodorant/http://www.controlyourimpact.com/articles/deodorants-antiperspirants-parabens-and-breast-cancer/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вредность тут не при чем [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это гормональное. Вам сколько лет? это не может быть климакс? + пошла бы к врачу с такой жалобой [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах