Как отличаете понты от приоритетов?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 , отдых вспоминаешь и через 10 и через 15 лет , а новый диван или стиралку точно не вспомнишь :) + мы с мужем , когда провожали старый год , начали вспоминать , что же было в ушедшем году . Как оказалось , отдых и дочкина свадьба , всякие нужности купленные в мозгах не отложились :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама хотела написать про "не повезло с сотрудницей". как всегда, моралисты "моралят" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ко всему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, по теме :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хорошие путешествия должны быть нормой жизни Ол инклюзив в Турции или Египте к этому не относится, ИМХО)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5й класс школы:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествуйте самостоятельно, это дешевле+ если хотите коктейль к лежаку возле басса, то это будет накладнее, но это не все любят))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так, от нечего делать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несите дневник, поставлю 12!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! вон оно что.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хорошо знаете ее мужа?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100:))) от же ж люди у нас, посчитать любят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто, у меня - приоритеты. У окружающих - понты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала предыдущих ораторов. Но мне кажется, что тетька просто любит отдыхать за границей. У всех свои приоритеты и свои прихоти. я вот на книжки много трачу. кто-то - на сумки, или на туфли, или на духи. А ваша знакомая может отдохнуть, только потратив 2000 евро, иначе ей отдых не в радость. для нее это приоритет, а не понты. может, любит человек впечатления больше, чем что-либо другое. Хотя лично мне больше близка ваша позиция - зачем во всем себе отказывать 11 месяцев в году, чтобы потом за 2 недели потратить 6 (или сколько там) своих зарплат. по мне, это не рационально. но, может, у нее есть дополнительные бонусы от этого - например, не приходится талдычить детям каждый вечер, как важно учить английский язык :) и как хорошо поехать в развитую страну учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, кваритру сдают бабушкину. Сплошь и рядом такое бывает (+) или мясо и с/х продукты не покупают никогда - им из села передают свининку и пр. каждый месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я така. Ще і дітей не беру) Я не можу без подорожей, просто не живу. Оскільки доходи такі як у вашої співробітниці, то урізаю витрати до мінімума (взагалі я дуже невибаглива і економна) щоб назбирать на поїздку. Це не понти і не пріоритет, це - хвороба, манія. Мені ця хвороба подобається, чоловік її терпить, а що там думають про це сторонні - начхать.Хоча, звичайно, важко зрозуміть тьотю що вдягається в секонд з серії "все по 20" і шастає по закордонах. За ті гроші ми могли б квартиру помінять на більшу і дім побудувать. Але це мене не пре)А вам скажу - спробуйте і ви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница ваша тетка, я таких людей уважаю и сама стремлюсь быть такой, гляди, она у вас еще и на квартиру накопит)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу повода ей врать Мы обсуждали отдых как традиции семьи и она рассказывала что они уже привыкли.Она мужа уже не уговаривает и никуда не тащит ,пока они летом на море он на своей любимой рыбалке.Денег на этот отпуск не дает ,так как не одобряет.Убеждать его и менять она не хочет ,а в палатки или на Азов тоже не хочет.Вот с этой позиции я и рассматривала это все.ЧТо мало кто понимает такие приоритеты с такими доходами,если вот самый близкий человек считает это понтами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила коммент, т.к ППВ() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль-)я не подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот специально так написала, потому что сама оказалась в ситуации, когда посчитаны оказались все мои туфли, я уже не говорю о поездках. Поверьте , это очень неприятно. Я вообще, всегда радуюсь за людей, когда они что-то себе позволяют, и мне никак не понять тех, кто считают чужие доходы и траты. Это ж сколько энергии нужно на это выделять! Не лучше ли ее направить на зарабатывание денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отличаю. Зато отличаю зависть от любопытства:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, у меня вон сотрудница подсчитывает количество съеденных мною конфет, невзирая на то, что обитает в другом кабинете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах