Ужжасно рады!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, а я таке своїй любій кумі подарувала:)) Мені, принаймні, сподобалось у куми на кухністоїть, хоч не на балконі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 об этом же подумалось:-) составляла сырную тарелку на рожд. стол и в очередной раз подумалось, что надо бы потратиться на спец. доску[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, чай распробуйте все-таки? я в Лондоне дорогущие чаи покупала на подарки. Вдруг и меня не поняли? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, то Вы меня не поняли, в чаях разбираюсь ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама такое подарила на прошл.день рожд. Я довольна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно так. рОдной сынАчке на ДР :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила. свекруша привезла мужу наборчик - гель для бритья и дезик Жилетт зная точно, что он никакими дезиками-духами не пользуется и на дух их не выносити даже антиперспирант - Кристалл - без запахапередарю дезик брату, он такое любит :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн, надо было мне дарить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашки красивые подарили, на удивление, а из мусора-фигурки дракончиков, свечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может вы плохо представляете, что именно подарили мне? :) - посуда посуде рознь... Красивые квадратные тарелочки для супа или суши из Butlersa мне тоже нравятся, но простите, когда такое подозрение, что они из магазина "Всё по 8 грн" ну может и не совсем из такого, но... короче подарок жуткий... У меня к ней претензий нет :) - она знает, что мы суши любим, но она сама не любитель... Это все равно, что моднице подарить дешевое платье в розочках - платье? - платье.... Модное? - почти... а как прекрасны розочки...Может я и балувана, но кушать из такого - аппетит пропадет надолго... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, батлерс моя любовь)))) не, из 8 грн мне не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мы заказываем доставку суши и едим из такого набора:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отдала перед НГ:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, мне тоже повезло :о))) . У меня тоже черные только "Премия" 20 ден и аж 2 пары :о)))Ценовая категория, я так понимаю, примерно одинаковая :о) Если устраивает, давайте меняться :о))) главнео, чтоб не на другой конец города ехать ;о)Вика, вы в каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успейте посетить также кофишопы, их скоро закроют для туристов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах