Ужжасно рады!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пакеты - полезный подарок)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит еще приятнее) Например (буду хвастацца))) - блузка, которую я хотела, но пожалела денег, тушь Шанель, мицелярная умывалка, трусики... (это подружки дарили)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, правда не на Новый год, а ДР дарили книжку... не знаю кто их читает - про старых дев , которые не .могут найти себе мужа .. все бы ничего , но б/у...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были на тот момент старой девой, которая не может найти себе мужа? :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и муж поржал, зачитала ему перлы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет.. в том то и дело , что давно замужем и даже разводиться не собиралась. :) Ладно - книга то такое- вдруг у человека состоянии души такое .. но зачем же хоть явно прочитанную ? Ах да вчера свекровь в честь рождества курицу ( очень домашнюю - по ее словам ) подарила.. и это при том , что она знает - я куры пока от мамы вожу, и точно 100% домашние.Подарка не догнала .. но вот думаю , чего бы ей такого подарить ... лучше бы как раньше пару полотенец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б порадовалась. курица, если не магазинная, это всегда хорошо вам, блин, не угодишь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие подарки были ) дети нарисовали )) не придерешься! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестная, которая прилетела из Москвы и не видела меня лет 15 принесла 6 шампуней+2 мыла+2 мини бехеровки, из отеля в Карловых Варах уже 5 дней думаю: "что это было?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было "на тоби, небоже". и такое бывает... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, подумала, что у нас нет шампуня и мыла :) Я несколько лет назад читала статью в "Огоньке" про Киев, корреспонденту едва удавалось сдержать удивление по поводу того, что, оказывается, у нас тут вполне есть цивилизация :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на НГ подарок был, правда. Когда я ехала в роддом, будущая бабушка подарила мне белые тапки :) Посмеялись немного, на самом деле я знаю, что это был беззлобный подарок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было гуманитарная помощь (зачеркнуто) новогоднее подарко, а вы отэто носами крутите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те не рассказывала, что муж мне в этом году пальто привез почему-то М-ку и хорошая такая М-ка, на тухес см 110 (благо, на маму идеально пальто село), и к нему - шапчонку, которая еле-еле на терезу налезает:)) я тоже себе сразу представила человека-гусыню:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брелок с мячиклм у меня мелкая в "адидасе" сиоковом просила, я чет зажлобилась на него 50грв тратить.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вы, девы, на шутки переводите, а мне грустно как-то -это был намек, что нам всей семьей мыться чаще нужно или меньше пить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) супер-супер. я так тебя и вижу в этом очаровательном комплекте :)))) никогда не прошу мужа купить мне что-либо - процент попадания стремится к абсолютному нулю :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было тупое жлобство. и ярко показано как человек к вам относится как-то к моим свекрам пришел крестный среднего сынапринес с собой литровую банку меда (он пасечник). не виделись они лет 10ну шо... свекры накрыли быринька поляну, после - попили чаю, сколько-то там в блюдечко меду налилимужик встает - ну я пошел домой, давайте мне банку назад с остатками, а то мне по пути еще к двум крестникам зайти надомы сидели дружно и обтекали... свекровь не выдержала, заплакала потом - грит мы тут как дурни к человеку со всей душой, а он так плюнул....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, такое только в анекдотах бывает..... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того момента я тоже так думала ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте меняться:о), у меня колготки 2го размера, а нужны 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году вроде все к месту, кроме... тарелку под пиццу - маленькую и круглую. Посчитали с мужем как ненужную весч так как пицу делаем сами и на весь протвинь. Ну да и ладно, будем на нее квадратиками складывать.Хит подарков в моей жизни был - вязаный бабский платок, такой в каких бабульки на базаре сидят, это мне на 23 года подарили :) Причем девушка с отличным вкусом подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж на рождество как то тоже белые подарил... да еще и пушистые, очень милые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете, это ж винтаж :) ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах