Ужжасно рады!

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужжасная чашка (подарок для ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много всяких чашек с драконами, статуэтки-дракончики, гели для душа - просто масса)) - это из ненужного Из приятного - билеты на концерт, спектакль, СПА программы (это подруга всегда и без вариантов), обновить телефон - это по части мужа каждый год. Ну и из самого приятного - Парыж)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовал годовой запас гелей для душа (от разных дарителей) и колготы 4 размера, при том, что я ношу 2-ку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжка "как выучить английский язык за 7 дней" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальник подарил фигурку дракона с отломанной ногой... Хочется думать, что начальник просто тормоз, а не пытался показать свое особое ко мне отношение. Муж говорит, чтоб на 23 февраля я подарила ему дырявый носок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитовый подарок:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, как-то неприятно выставлять на смех подарки, даже если они не подошли. Я то буду знать, что косвенно смеются над выбором моих друзей или близких. Даже сама не допускаю таких мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то умышленно и по неосторожности часто дарят ликеры - а-ля шериданз, бейлиз и проч перед новым годом как раз искала новых хозяев для них:)не пью ни в каком виде:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной комплект постельного белья не подходящего размера((( Будет дитю на приданое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из оригинального подарили : ножницы 18 век ,бюст барышни 19 век )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло. Маленькое. Типа "ручной работы, натуральное", а в составе одна химия. Это кума ребенку на НГ и "вечерю" заодно.) Мыло и фсе. Хватит с вас.))) Я как-то не привязана к подаркам, и вообще почти никогда внимания не обращаю. Но тут как-то...стопорнулась.) Ну, блин, книжечку, маленькую, дешевую. Никто ж не ждет развивающих столиков и электромобилей. Но мыло??? Ребенку год.При чем такое мыло она уже когда-то дарила. Видимо у нее их два было.)))ЗЫ. Кум четко позвонил и спросил - что детка любит. Зная что у него с финансами не очень, я нормально сказала, что книжка никогда лишней не будет. Если будет на то его желание, то лучше со звуками. Он принес три.))) Но от кумы вообще не ожидала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вчера как раз купили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный лифчик 4-го размера..У меня 1-й..Наверно,чтоб было к чему стремиться...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала:)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то такой же подарочек "на перспективу" был на ДР коллегой подарен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума самоотверженно и искренне помогала выбрать мужу на НГ электробритву. На НГ приносит ему в подарок.. шикарную пенку для бритья.))) Вариант "передарила лишнее" не про нее: у нее давно в доме мужчин не водится. Выбирала тщательно и искренне, не сомневаюсь.Нужно было видеть ее глаза, когда ее пенка была открыта прямо после моей бритвы))))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама валяюсь:)).Либо красота в глазах смотрящего,Либо"...большое видится на расстоянии",либо намек на мое несовершенство,либо заказ на будущее...Хорошо,что не панталоны 62-го размера..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг будете искать новых хозяев для ликеров - то я тут, всегда готова :)))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то невестка спрезентовала на НГ лифчик нулевого размера и к нему в комплекте ночнушку 52го :))))я озадачилась - на тот момент носила 44 размер, думаю это какой же я плоской тумбой в ее глазах смотрюсь :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приходили еще через 7 дней с проверкой усвоенного материала ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь подарила единственной внучке на все зимние праздники - 2 пакетика сока "Садочек", мыльные пузыри обычные, за 3 рубля и какой то китайский шарик с рыбкой внутри))) Но я на нее не обижаюсь, она у нас со странностями)))) Спас положение свекр, презентовав билеты в цирк, о которых она понятия не имела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра мужа из Германии на Нг передала горсть конфет на развес, упаковочку из 12 трюфелей, свечку, две упаковки банановых чипсов, моему сыну кроссовки ношенные ее дочерью, моему мужу (своему брату) рубашку которая не подошла ее бойфренду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, хороший тухес - тоже нахес:))) корма 62-го размера - тоже предел чьих-то мечтаний:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так план или мечта))? какие-то шаги уже предприняты? если не секрет, конечно:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, еще 7 дней не прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах