а кто пьет лечебные травки для общего укрепления организма?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А остальные 5 ингредиентов держите в секрете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитя науки, ничего не скажешь:))) Это все вопрос веры, одни в примочки из утренней росы верят, другие в химический синтез. Главное, шобе помогало.Да хоть лыжная мазь:)))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безконтрольный прием оливкого масла?? о, ужасъ:)) Только в таблетках!!! И под контролем врача:))))) По содеражнию всяких омега - льняное побогаче будет:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:)) просто смесь травок все равно индивидально каждому назначаются+ остальные травы у меня - это корень алтея, цв.календулы, корень валерианы, тысячелистник, хвощ полевой, горец птичий, пустырник сердечный, трава полыни. Всего 13. Мой МЧ пьет чай другого состава. В случае простуды мы пьем совершенно другой чай. Вот тот как раз подходит всем. Все, кто раньше скептически относился к нашим причудам (мы часто путешествуем и везде возим с собой торбу трав:)), теперь нас понимают и просят наш "здравотный дринк" для себя, когда заболеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 истина! Наша семья 2-3 раза в день принимает масло льна с соком лимона. Все под контролем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне врач порекомендовала оливковое масло, теперь пью согласно рекомендации :) че плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересные список:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, веселенький :) главное эхвект :)) после 3х месяцев прийома были такие реультаты, что мой врач (традиционный) округлила глаза, увидев рез-т анализов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я статьи не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, какое льняное мало покупаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупаем "Afina" в Мегамаркете, из-за неимения лучшего... у него срок годности 12 месяцев, немного смущает... И условия хранения при комнатной темп-ре. При возможности покупаем в Польше, там сроки 3 мес. и хранить надо в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах