а кто пьет лечебные травки для общего укрепления организма?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, если Вы этим лечите кашель, лучше уж не холодной, подогрейте.И водой разбавьте.+ Хоть чем-то тогда организму своему поможете.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо у вас за смесь трав таких? мы тоже травки любим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада))точно))))вы мне прям глаза открыли)))))))не забудьте производителям предложить дописать апдейт от яная в инструкции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняю и взаимно() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут вы вообще всей медицине глаза открыли)))предлагаю вас выдвигать на министра здравоохранения с такими впечатляющими знаниями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут точно бесполезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Нее, это был эксклюзивный совет, специально для Вас:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя чувствуете лучше когда даете советы которых у вас не просят?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))Ггггг Спасибо, не откажусь.Люблю медицину:)+ Вот Вы уже все больше такая же , как раньше. Возвращаетесь в себя, т.с.:)Дааа уж , как ты корабль не назови, а поплывет он так, как он умеет плавать:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травками нужно лечиться с умом - свекровь как-то передала нам травок , самолично собранных , так хвалила , муж решил попить . Как выпьет - отек горла , похоже по ощущениям на ангину . Выяснили только опытным путем , что это реакция на травки , то ли аллергия на какую , то ли еще что . Но муж зарекся пить травки просто так вместо чая :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ну сдуру можно и х.. сломать, ты ж знаешь. всем можно навредить если принимать бесконтрольно и не изучать противопоказания[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу что вы медицину любите на уровне любителя))))а ее не только любить надо, но и знать)))ПыСы я всегда сама собой, и из себя не уходила что бы возвращаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)А Вы? () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да банальные все: подорожник, ромашка, мать-и-мачеха+ и еще 10 других :)2 из них, правда, я в Украине не нашла, из Польши привозим (морской дуб - водоросли такие и цветы коровяка). По рекомендации того врача мы и другие вещи оздоровительные делаем :) К слову сказать, тому врачу 75 лет (на пенсии давно, принимает только старых клиентов "по дружбе"), а выглядит на 50. Хороший пример для пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так уж безопасно - травы очень сильный аллерген [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и запишем: ответить нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью много, как правило свои травы, в данный момент алое люблю его очень иногда у фитотерапевта сбор беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ниче Вы про меня не видите и не знаете, впрочем, как и я о Вас...И+ да, я любитель в медицине.Но я немало читаю, что пишут профи в медицине. По разным мед. вопросам. И по травкам в том числе. Поэтому и "выступаю" в этой темке . И вообще, в конце концов - я ИМХО писАла? ПисАла.И чё Вы спорите тогда? :))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Не, ну Вы ж тоже мне совет выдали:)Отвечаю : + Нет, не лучше. Советую только, когда это оч.необходимо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - а кто курит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))где ж я спорю. Спорю я тогда, когда есть смысл это делать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимость сами определяете?)))))молодца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну и правильно:) Имхо, оно у каждого свое. А дальше - жизнь покажет, чьё имхо было полезнее:)+ С Рождеством:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах