Нужно похудеть 2. или Прошу хАроший пендель.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно похудеть 2. или Прошу хАроший пендель. Всем привет. Вот и я решила написать, правда, пока не знаю, зачем. Дело такое - имею много-много лишнего веса, одной частью ума понимаю, что худеть нужно, но уже много лет ничего не делаю для этого... Нет, я, конечно же, читаю кучу материалов на заданную тему , я могу обстоятельно рассказывать подружкам о различиях в системах разных диетологов , я знаю, что таблетки - зло.... Я даже могу иногда устроить разгрузочный день и два раза исполнила подобие физ.упражнений. )) Но вес и ныне там...Причину я вижу в отсутствии мотивации. Я знаю, что надо сбрасывать, но ЗАЧЕМ ?? Вроде все ясно, но мне на все плевать...Что скажете, о мои мудрые други ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы действительно считаете, что Вам худеть не надо, а форум без Вашего похудения спать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть параметры напишите)) а то вдруг Вы весите 50кг при росте 175 и кажетесь себе пышкой)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут говорить))) В один прекрасный день вам предпочтут вашу ровесницу или даму постарше только потому, что ее задница стройнее вашей, Не знаю, насколько волшебен пендель + и разве в 50 лет вам не захочется щеголять в толпе пухлеющих молодок сройным телом и гордо поднятой голвой.Подымите тухис с ложа и шагом марш в басс!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я не умею формулировать свои мысли... Я прошу форум помочь мне РЕШИТЬ взяться за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы не быть жирной коровой, чтоб в маршрутке одной жопой на двух сиденьях не сидеть, чтоб в метро можно было пройти мимо вас не потеревшись веми частями тела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..Че за день сегодня??Отложила бутер..Пойду-ка взвешусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

165-105 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и сколько?;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои написала ++ когда-то,висят на холодильнике: 1.не буду потеть летом аки свинья2.не будут уступать место как беременной 3.влезу в гардероб летний 4. не буду покупать новое на пару размеров больше, лучше похудею. 5.нравлюсь ...тут проложить кому хотите нравится (работодателям, симпатич. врачу как стимул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

68..Рост 175... пожалуй,доем бутрик..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему у нас так любят заниматься самолечением? + вон в теме ниже собираются одышку и проблемы со зрением и сердцем похуданием лечить - причем не свои проблемы...а Вы - вместо эндокринолога и диетолога мотивацию вздумали искать при 105...ну не пломбируете же Вы себе зубы, в самом-то деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то вам в глаза скажут что вы толстая и вы наконец поймете...у меня так было, спасибо доброй подруге:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите, за компанию? я вот собираюсь на второй заход, первый был довольно успешныйобещаю Вас поддерживать и в меру ругать)))напишите мне в личку или в аську стукните, пообщаемся216228691[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз то, что предпочтут другую меня волнует меньше всего, я может и рада буду избавиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не лукавьте вы))) на свете есть не только муж и потенциальный муж))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но к эндокринологу и диетологу надо же пойти, а я сижу сиднем... умом понимаю, а жо... на месте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела, таки модель))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сходить к психологу и выяснить почему Вам на все наплевать? А там, глядишь, и желания воскреснут, и мотивация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - в порыве желания дойти. ведь хватает Вам чувства воли на один разгрузочный день? + вот в один такой приступ чувства воли день потратьте на поиск врача, а во второй такой приступ - на поход к нему.а дальше будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и блинчик...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня, увы, есть только муж... и вес в том числе тому причина...но не первостепенная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..напомнили :( у меня молоко прокисшее стоит..меня уже насилуют этими блинчиками :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах