Нужно похудеть 2. или Прошу хАроший пендель.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне помогло наоборот, моё самое лучшее фото- где я фотомодель))) а ваще есть надо голой и перед зеркалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? бгг)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это секретная информация ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на весь ликарь я не распростараняю контакты узкоспециализированых врачей. В личку- пожалуйста.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пендель не дам, но может это вам поможет Скачайте занятия бодифлекс с Мариной видео(если совсем не найдете пишите в личку). Марина очень хорошо все рассказывает. показывает. Результат очень быстрый и совсем не напряжно. Бегать, прыгать не надо. Тем более при таком весе.Дальше. Скачайте книжку "система минус 60". Тоже все хорошо описано. Голодать там не надо, кушать можно абсолютно все. НО четко соблюдать врея приема. Например торт можно кушать хоть весь, но только до 12-00. И т.д. по всем продуктам. Автор похудела с 120 кг до 60 кг.И конечно если есть возможность ходить в бассейн. Это улучшает кровообращение и легче справиться с весом.Эти системы я на себе опробовала - результат быстрый и не напряжный (ну не люблю напрягаться, ходить на тренажеры, аэробиру, бегать по стадиону....)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу посоветовать конкретно + http://yursana.com/[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень похоже многое в плане плюсов и минусов.на улице летом давали 23 года (мне 29), мужчины часто обращают внимание, знакомятся. Легко одежду найти и смогла красиво одеваться, стала себе нравиться.Но худеть хочется и дальше, уже стала сильнее видеть жирок и быть недовольна. Грудь тоже пропала вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в сиськах счастье )) А Вы молодец! ) Ребенок Вами точно гордиться должен )) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю блог одной девушки, которая имеет классное тело. Прочтите, может, задумаетесь и начнете действовать? В реале мы друг друга жалеем и поэтому врем: "Да, хватит тебе: ты не толстая", "Нет у тебя никакого целлюлита, успокойся", "Настоящего мужчины должно быть много", "Никакой ты не тощий. Ты просто жилистый. Это красиво".Здесь я выбрала другой стиль донесения до людей мысли о том, что красивое тело -- это тот фундамент, на котором строится счастливая жизнь. Сильный духом человек, прежде всего, построит себе сильное и красивое тело. И даже если дух ваш пока не крепче кефира, начните строить тело, и изменения в вашей личности подтянутся непременно: вы станете увереннее в себе, целеустремленнее. Красивое тело повышает степень внутренней свободы. Это выльется в изменения в вашей жизни: новая работа, новый партнер, а, может, свежая волна в отношениях с нынешним или всплеск творческой активности. Совершенно точно знаю: тот, кто не завтракает, много жрет вечером.А вы хоть раз попробуйте не набить утробу на ночь: проснетесь --аппетит будет волчьим, уверяю. Так что все эти россказни про то, что "утром я, вообще, ничего в себя впихнуть не могу" выдают в вас обычную, плотно ужинающую свинью, не более. Нет ни сил, ни времени, ни денег на тренажерный зал? Меньше жрите хотя бы. Да, в голом виде все равно будете смотреться стремно, но в правильно подобранных брюках есть шанс выглядеть вполне пристойно, без «галифе», по крайней мере. ! Для тех, до кого, как до утки, то есть на третьи сутки: женщина должна быть худой. Все остальное, как в известной рекламе, -- компромисс. Если вы больше 44 размера, зашейте рот, предварительно его продав за абонемент в фитнесс. Ваши жиры -- это так стремно. Прям не знаю, как вы с ними живете. Женщина должна уметь терпеть чувство голода, отвлекаться от него. Не умеет? Перед вами -- свинота: тупая и разнузданная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, мне понравилось, дайте ссылку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нагуглила ее: http://miss-tramell.livejournal.com/193244.html?thread=49787356
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите http://miss-tramell.livejournal.com/Может и грубовато она пишет, но мне нравится, она молодец, пишет все, что думает без ути пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она! Читайте, смотрите. Давайте делать красивое тело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу... как по мне...+ Безкомпромиссно и грубо...Красота – это в первую очередь мода. Сейчас в моде андрогенность и отсутствие половой идентификации.И все гонятся за этими стандартами...Куда ни глянь – везде как похудеть, таблетки, диеты, спорт, самопоедание... А всем ли они нужны, эти диеты? О полноте, связанной с какой-нибудь болезнью, никто не говорит... Толстая - значит, ленивая...Тут оправдываться не будешь и рассказывать всем не станешь, почему и как... Понятно...А еще бывает, когда вес вовсе не лишний, а – просто такое сложение. Нормальное сложение. Кто-то обладает конституцией манекена, кто-то смахивает на тумбочку, при виде кого-то на память приходят ведра на коромысле, а кто-то похож на сдобную буллку. Есть такое понятие как наследственность, структура скелета, скорость обмена веществ… Множество факторов влияют на фигуру. И нельзя мерить всех одной меркой...Нужно понимать, что конкретно вам некомфортно... (это уже автору)Вес? Фигура? Просто внешний вид?Если вес - диета.Если фигура - спортзал.Если внешний вид - поход по магазинам.Все можно совместить. Но, главный пендель во всем этом тексте, - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ САМО СОБОЙ.Для всего нужно приложить усилия...Хотите похудеть - приложите усилия (формулу знают все - ограничение в питании, спорт, физио-косметические процедуры).Не хотите мучать себя проблемами похудения - приложите усилия (чтобы воспринимать себя адекватно в любом весе).В общем ваша проблема - в отсуствии желания.Искренне пожелайте то, что вы хотите - и оно обязательно осуществится!!!В общем - удачи. Если захотите - все получится.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла серии с бодифлексом http://www.ex.ua/view/944543?r=28714
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иначе не доходит. Вот все что Вы тут написали и так всем понятно, но не мотивируют Ваши слова и быстро забываются, а слова Лена мотивируют и заставляют задуматься ( как минимум). И не надо о конституции, я не мелкая, кость широкая, но могу быть 75, а могу быть и 60. От жира в любом случае надо избавляться. Если все ок со здоровьем, быть толстым просто, как Вы написали ФУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших слов я могу сделать один единственный вывод + Жить в таком виде, в коем ты себе самому противен - неправильно.И с этим стоит бороться. А еще лучше - найти гармонию с собой и собственной жизнью, тогда все внешнее будет проходить мимо, кроме реальных проблем...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, внешнее- это отражение внутреннего Это и проблемы с ЖКТ и ты ды и ты пы[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, в этом случае лучше иметь красивую душу и несколько извилин в голове.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это я не обидеть, это муж показал моей маме http://www.youtube.com/watch?v=SXhbjCpBHFQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я об этом. Если внутренне человеку комфортно, то внешность - понятие относительное...+ Я понимаю, что все стремятся к идеалу.Но, это трата усилий впустую, как по мне...Всегда найдется повод для недовольства - вес, ноги, нос, грудь, форма рта и т.д....Одно дело, когда вес мешает жить ... Тогда этот вопрос важно решить для себя лично...А другое дело, когда хочется сооветствовать... Тогда - все это для других...у автора вопрос мотивации внутренней... А внутренняя мотивация обычно формируется отсутствием выбора...То есть автору (если ей лишний вес настолько мешает жить) просто нужно оказаться в ситуации, когда у нее не будет выбора (или это внутренне спровоцирует она сама себе, или это ей спровоцируют внешние обстоятельства)...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много жира долго не живет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хочется соответствовать, надо соответствовать Хозяина туши может не парить его внешний вид, а между тем, потихоньку болезни развиваются[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цепануло несколько фраз... от которых повеяло этаким фатальным "самопофигизмом"... Думаю, если и есть проблема, то лежит она в иной плоскости... Психологам не доверяете... А чему доверяете? [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах