Нужно похудеть 2. или Прошу хАроший пендель.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, похоже, первая, кто правильно меня понял.....+ Сидела минут пять пялилась в Ваш пост, осознавая. Пожалуй, у меня именно самопофигизм и именно фатальный.... Знаю, что стою на пути к болезням, многие из которых уже со мной - пофиг. Знаю, что уход мужа - только вопрос времени - пофиг, еще и провоцирую, а он никак не поддается и все кричит о любви... Знаю, что именно из-за моего вида у меня говенная работа - ну что ж, не всем быть директорами...Психологи - я понимаю, что где то есть хорошие профессионалы, но я уверена, что мне попадется какой нибудь шарлатан, два года назад прошедший трехнедельные курсы ))) Хотя была у нас на форуме одна девушка, давно ее не вижу, вот к ней, пожалуй, я бы пошла, но я не уверена, что она сейчас работает... надо будет поискать ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне хватило увидеть фото диетолога - ей бы за себя сначала взяться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я сегодня не возле компа, приду только вечером, но с большим вниманием прочитаю все написанное + это какое же надо иметь внимание, чтобы оставаться анонимом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, бодифлекс есть , я даже делала это несколько раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и другая "народная мудрость": пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 фу, "женщина должна быть худой"? Кому должна? Почему худой? Для каждого типа телосложения есть свои нормы и их стоит придерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, кстати знаю реальный пример этой мудрости и видела бывшего толстяка после многомесячного плена -кожа и кости и вес набрать уже не мог.В 70-е годы в Северной Африке была захвачена в плен группа советских геологоразведчиков с целью выкупа. В общем, до освобождения дожили только несколько тучных людей благодаря весу свыше 100 кг. Но для реальных условий я за нормостеническую фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в *oпе. Артемий Лебедев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поняла Вас, кстати. Похудение случится само собой, когда Вы решите проблему наплевательтва на себя. И решить ее усилием воли нельзя,увы. Сама до психологов я еще не дошла, но у меня не все так плохо. Надо гуглить, надо читать отзывы. Как минимум не шарлатан будет, но может просто не подойти Вам психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока сами не сможете ответить на этот вопрос, никто Вам не поможет. Никакие психологи,пендели и прочее, сама и только сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно если в семье сын растет ::) Да и муж тоже будет счастлив видеть эту картину, сразу возбудится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте попробуем... Для начала-всего два пункта.1)посетите эндокринолога.Самопофигизм в сочетании с Вашим весом очень похож на гипотиреоз,попросту говоря,снижение функции щитовидной железы..если это так,то пока не сбаллансируете гормональный фон,остальное-без толку..и п.2)запишите втечение дня,что и сколько Вы едите.Это несложно.Называется"Пищевой дневник"Пока все.А там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут пошпишусь много раз.анорексичная сопливица с плоской поверхностью мозга [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы она думала, чем писала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная проблема всех - мотивация Один знакомый мне коуч советовал задать себе три вопроса - зачем мне это,что я приобрету, когда постройнею, что приобретут важные мне люди. Также важно визуализировать цель, ясно представить, какой вы будете, в деталях. Потом вам нужен конкретный план пошаговый и вперед. Сейчас есть еще много комплексных программ постройнения, где и диетолог, и коуч,и тренер.Всегда помните, что вы имеете право иметь то тело, которое вы хотите. И еще - оно того стоит![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не могу себя заставить похудеть.вчера на улице глянула в отражение,и увидела тетку с животом. а в душе -то я еще девушка. А на неделе собралась группа стройнеющих.которые с 9-го числа садятся на жесткую систему питания на 3 месяца под наблюдением ( удаленным) медика и похудевшего так человека. Система -ЖЕСТЬ, без соли,сахара и алкоголя, питание расписано по дням, все нужно соблюдать. Я очень сомневаюсь, стОит ли себя мучить, отказаться от душевных компаний худых подружек. Но как вспомню, что 10 кг я набрала за 5 лет, а жить еще лет 30-40, что ж будет потом? и организм уже не так активно отдает жир с годами. В общем,хотите со мной- пишите в личку. Кста, посмотрите ссылку- на вас похожа,наверное, эта девушка http://postomania.ru/post107748458/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть программка несложная в инете можно скачать Diet Diary - вноситшь туда продукты, калории считает. Меня такое помогает контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сходите на "Зважені та щасливі", в коллективе, наверное, проще. А мотивация+ чтоб самой себе шнурки завязыватьчтобы легко можно было подняться на пятый этажчтобы быть привлекательнойчтобы не комплексовать в отношениях с мужчинамичтобы не слышать в спину "жирная свинья"чтобы не занимать две сидушки в троллейбусечтобы стать здоровее.Исчо мильйон причин можно назвать.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы Вам тут скажем, хотите? ) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах