Нужно похудеть 2. или Прошу хАроший пендель.

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, мне тоже когда-то , правда не подруга, а сотрудница, сказала Что мол я никогда смогу похудеть, т.к. у меня такая конституция - груша. Я таааааак разозлилась на эту козу, что похудела на 10 кг:))) Сама она груша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете смеяться..Я думала,что мне мешают еще два кг..Сбросила...И шо вы думаете???Они меня таки украшали...Попа-класс..Но...+ Я поняла выражение"На тебе литСа нет.."У меня его таки не было..Пришлось срочно все нажрать обратно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не рискнут мне такое сказать...хотя за спиной наверняка чешут языки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, возможно приму Ваше предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней темке автор ищет на способ смотивировать "похудеть" сотрудницу ей очень нужно самоутвердитьсяБез стеба-пойдите к ней. Вам нужен волшебный пендель, ей-кому его дать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так, но я очень не верю психологам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пироженко, я сейчас пироженко махнула по важному случаю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я читала, мы не найдем общего языка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваша коллег в соседней теме думает,как вас убедить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к диетологу , будет вам пендель на протяжении всего курса [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам общий язык? Вы же пендель ищите ;) А если серьезно, то меня очень впечатлила передача "Зважені та щасливі". Когда люди потеряли 30-70 кг за 4 месяца-это впечатляет! Может такой пример сможет Вас вдохновиться и поверить в себя?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетууу..Нету пироженка..Зато есть ПИВО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распечатайте в формате А4 свое самое неудачное фото в купальнике , где все складочки свисающие видні отлично , и повесьте на холодильник. Моя знакомая так делала , ей помогло :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная проблема [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вашим без диетолога справиться будет трудно. Идите к нему, а уж он будет вам и стимулом и пенделем одновременно, потому что сначала потратите бабло на обследование, потом на индивидуальную программку, потом на это самое диет.питание и потом задавит жабка и придется сбрасывать))могу присоветовать, кста[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет фото... не только в купальнике, вообще нет никаких за последние лет пять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуете кого то конкретно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла свой стимул...не короткосрочный, а так...надолго на первом родительском собрании в детском саду я рассматривала родителей и с грустью поняла -я самая толстая...и не на 5 кг, а на 30-40 кг((( тут пришла одна мама, и мне полегчало - она была явно не меньше меня...но когда я узнала, что ей 32, а не 40, как мне показалось с первого взгляла, тут и мотив нарисовался - мой ребенок должен гордиться красивой мамой...а не стыдиться... и не надо мне рассказывать (как некоторые мои подруги), что ребенок должен любить маму любой...любить то он и будет, а вот гордиться ее внешним видом, если у нее 100 кг - вряд ли...короче...я таки похудела на сегодняшний момент УЖЕ на 30 кг, впереди еще работать и работать, НОплюсы:- меня перестали окликать "женщина", я чудным образом опять превратилась в девушку!- на меня легко можно купить одежду в ЛЮБОМ магазине, и даже китайская одежда оказалась и моих размеров)))- в одноклассниках ( по фото!) началось какое-то мужское обострение, чего раньше никогда не было...- я чувствую гордость за себя, свое тело, свою волю- моя семья (муж, ребенок, родные) гордятся моей силой духа- муж в сексуальном плане просто не дает прохода...(( это даже в минус бы записать...(((- муж явно хвастается мною перед своими друзьями- я уверенно чувствую себя в местах, где раньше чувствовала себя сковано (дорогие магазины, рестораны, и т.д.)минусы:- я стала более придирчива к себе - меня постоянно что-то не устраивает в своей внешности (раньше не замечала гору жира, а теперь придираюсь к ерунде)-пока еще не до конца отрегулировала свое поведение на чужих торжествах - было пару раз, что я приходила на праздники, а есть на столе было совершенно нечего. а есть хотелось....- уменьшилась, отвисла, растянулась грудь....бюстик конечно спасает ситуацию, но без него - грустно смотреть((может что-то забыла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не напрягает, что ничего ниже живта не видно? что если нагнулись завязать шнурки, то думаете,чтобы заодно еще внизу сделать,соринки собрать, например? что в зеркало смотрит какая-то жирная морда вместо вашего красивого лица?+ что ваша стройная фигруа спрятана под толстым слоем жира? у меня кроме этого, еще и спина и ноги болели( стала строная- сама себя зауважала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не могу точно ответить.... наверное мне не хочется видеть себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сделайте такое фото , и рассмотрите повнимательней , авось , мотивация появится !Меня так пару лет назад именно просмотр фоток с моря сподвиг сесть на диету .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ещё и неудачное фото сделайте! именно такое меня летом сподвигло на подвиги! увидела и схватилась за голову! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах