Must read образованного человека :)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и коэльо, и бах... и вообще - куча женских романой и детской литературы. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всіх свої списки:) Тут були теми про улюблених авторів/твори, пошукайте... або напишіть, що вам подобається.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно в ЖЖ-сообществе "что читать" по рецензиям сориентироваться... но там можно нарваться, конечно...[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, вітаю з різдвом і новим роком. збиралася написати тобі, але... ну, ти ж мене знаєш:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Пелевин нравится:) И Лев Толстой местами. Я к тому, что всем не угодишь. И к тому, что читать надо то, что по душе. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я загрузила бы для души тучу фантастики- Лема, Шекли, Тенна, Катнера и иже с ними. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю і не втрачаю надії :)) Взаємно, вітання рідним.Я вдома зараз, але ненадовго.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю мотивів укладачів списку, але я читала Роулінг із задоволенням. Коли попсова література написана дуже освіченою людиною - цього не сховаєш. Візьміть Акуніна, для прикладу :) [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы не с претензией, мне интересно.спасибо за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мало наших писателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списки эти очень индивидуальны))) У меня тоже читалка недавно появилась, так я за короткое время прочитала , наверное, больше, чем за 10 лет последних)))) Даже не знаю, почему, книги в доме имеются)Из последнего, что читала, это Кортасар "Выигрыши" и Оруэлл "1984"[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишет просто про жизнь людей, но очень, очень интересно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% У меня есть подруга - ну просто мое второе Я. Но она как посоветует... Я это читать вообще не могу :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как им пользоваться? Не могу сориентироваться, тычусь вслепую :)). Есть какой-то алгоритм?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла "список 100", много думала... но так и не смогла постичь, каким образом там оказался Тэрри Пратчэтт, еще и в таком количестве:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:) попробую почитать:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыы:)) у меня есть подруга, ее книги почти все мне нравятся, а мои она часто бракует:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти:)) привіт львову:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с языка сорвали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем забыла - Стругацкие:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах