Жалуюсь на невестку. Очень длинно.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за эти слова! "а это можно продемонстрировать только добрыми словами, объятиями, поцелуями, лаской и других способов не существует и существовать не будет." подозва своего пятилеточку, обняла-поцеловала-сказала хорошие слова:-)Согласна с тем что никто не рождаеться "трудным подростком", ими становяться. А маниакальное желание родителей чтобы "учился" и получил ВО разве как-то связаны с родительской любовью? Здесь есть только НАДО-НАДО, а любовь обычно отдают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вы из районного центра - многое проясняет наверное ваш поступок был не так уж плох. Например говорят что в Америке так и поступают. А у нас нередко до 30 лет висят на шее у родителей (например мой брат двоюродный - то работает то нет, вытягивает его тетка из депресух, на лекарства и питание вынуждена работать на пенсии). С мужем (его отец) ссорились т.к. он считает что она его не должна его кормить именно для того чтобы он начал сам шевелиться... В общем грустно это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что еще все вцепились в Вас из-за своих свекровей которые часто считают что их сыночкам не те жены попались... "она ему не подходит" - это затмевает все..... на самом деле жить с таким очень сложно (это я как неподходящая невестка пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет правильности, судить не буду. Но мне ближе позиция, что бы ребенок знал, что что бы с ним не сллучилось, мама простит, поймет и поддержит. Нордические методы тоже мне не понятны. Каждому свое, можно воспитать достойного человека и без выгоняний на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вас учить , как надо -не надо было поступать ? Во первых , Вы уже давно поступили именно так , как поступили , время обратного хода не имеет . Во вторых - все мы разные , причем очень разные . Мое ИМХО одно - что семья - это вместе в горе и в радости без всяких исключений , у кого-то это по другому , и каждый имеет право жить свою жизнь так , как он считает правильным.Но , раз есть эта тема , значит , где-то в глубине души Вы усомнились в своей правоте ? Только как-то нашлось удобное оправдание - невестка - стерва . Удобнее жить , когда назначен виновный ? Сомневаюсь :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах