Что хорошего у вас было в этом году?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что хорошего у вас было в этом году? Подводим итоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла два магазина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. совсем. [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то за 5 лет съездила на море:) Из-за работы и семейных дел все не могла этого сделать, а когда свершилось, то радости тоже особой не принесло, но это уже не имеет значения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила дочь э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побывали на кубе,канарах,турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня было и оч хорошее, и оч плохое Но плохое расцениваю как просто ценный опыт, так нужно было видимо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово как!!! На фоне этого все остальное меркнет! Пусть растет здоровенькой и радует вас побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я иногда испытываю чувство Что самое сладкое - не достижение цели, а стремление к ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезд в новую страну. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и отсутствие тоже хорошо? ХЗ - все в сравнении Еврей жалуется раввину на плохие жилищные условия. - Ты возьми козу и посели ее в комнате. - Да что ты говоришь? Куда же козу-то еще?.. И так там шагнуть негде. - Приведи козу- Ну, хорошо. Привел козу. Через несколько дней приходит к раввину:- Что ты мне насоветовал!.. Тут и без козы житья не было!.. А теперь вообще кошмар!.. - Теперь убери козу Увел козу. Скоро приходит и говорит:- Спасибо! Так хорошо жить стало! Так спокойно! Так просторно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания! Вам и вашим родным здоровья и счастья в наступающем Новом Году![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто как! Тепло там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ хорошее.. :) Стабильная работа, все в порядке в семье, со здоровьем все ок..) Родные живы-здоровы, брат квартиру купил (рада за него очень).Я окончила курсы английского, получила два сертификата - ура! :) готовимся к смене места жительства.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родилась Танюха (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо судьбе, год был позитивный, хоть и напряженный. Все были здоровы практически, муж решил вопросы по работе, сын поступил в ВУЗ, я стойко держусь на работе, сопротивляясь вражескому натиску. То, что было загадано в прошлом году, сбылось. Да, были с родными в Крыму, посмотрели кучу мест, порадовали поездкой дедушку. Были мелкие проблемы... Но, слава Богу, все решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое было совершенно впервые - не стану уточнять, для большинства это очень обыденные вещи) а для меня в первый раз))спасибо году - я многое для себя определила, весна была крайне депрессивной в профориентациинадеюсь, я смогу в следующем году вырулить в нужное направление))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела собор Святого семейства в Барселоне. После этого атеист может поверить в Бога - хотя бы из уважения к Человеку. ;) Год прошел ненапрасно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой красивый собор! А я и не знала, что такой есть даже :) А тут прогуглила, и таки да - надо ехать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздравляю от всей души! Столько сложностей в разводе, тяжело это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ехать всегда надо ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо-надо:)) Саграда Фамилия - одно из тех мест, которые надо посетить) впечатляет)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретила любимого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах