Что хорошего у вас было в этом году?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, совсем забыла, на ДР младшего ребенка нам подарили морских свинок! они такие клевые! теперь, когда меня настигает хандра, я общаюсь с ними :) они меня любят, узнают (потому я их кормлю ))) и вообще они славные! я счастлива и детки тоже в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год был тяжелый и эмоционально выматывающим но если посмотреть отстраненно, то было и хорошее: муж перетал работать и начал заниматься детьмимы всей семьей с детьми провели 2 мес на море побывали в Италии, на Кубе, Кипрея после 6 лет декрета вышла на высокооплачиваемую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, итоги подводить рано :) год как год, много всего было, разного :)) Бог помагал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила второго сыночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вошла в астрал и - ттт - не вернулась покаместь ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было много хорошего. Я поставила перед собой 4 цели и всех их достигла. И еще по мелочи. Мне, кстати, понравилось цели писать прямо на форуме, действительно, есть эгрегор форумский, он помогает.Одна хотелка, правда, так и не сбылась (я ее писать стеснялась всегда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня,а у меня,хнык-хнык,плохое затмило всё хорошее и это под конец года((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расширили жилплощадь, вышла на работу после декрета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего интересного какие-то переживания постоянно, причем начиная с мелкого,незаслужываещего,чтобы всем было хорошо, а в итоге-ноль.....ах да, главным приятными долгожданным и неожиданным событием было оформление приватизации квартиры ....а вообщем, жду завершения года...цели недостигнуты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумбурный год...всего хватило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая, мегажизненноважная перемена, надеюсь даст свои плоды() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты как интересно :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашей семьи в целом год хорош! А, ну и малявка в 1й класс пошла:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто год был хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод, лучший в сексе мужчина из всех, бывших ранее, лучший мужчина по качеству отношения ко мне из всех, бывших ранее, приобрелось новое хобби, влюбилась 4 раза, поняла, кто мне нужен и зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год на контрастах. крупные приобретения, крупные потери. есть вера в будущее, с тем и иду дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разошлись с мужем, встретила МЧ (на 7 лет младше), нашла работу спустя 6 лет )) дите не болеет почти ))) надеюсь на все хорошее в будущем году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин))) Только сейчас доперла, что вы не обвиняете автора в "разводе")))) А хотела было возмутицо))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, очень тебя люблю и желаю тебе удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ничего. У меня уже который год сплошной день сурка.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, миленький))) Ты с кем-то из девушек связь имеешь, а то скоро в Н))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что плохого не было:) все живы-здоровы, с работой, уютными семейными радостями, мелкими неурядицами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААА, как классно звучит 1,5 года в декрете - всё еще впереди))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за тему - просто огромное! Отметила 1й год сынуле - а тут радости каждую минуту)))Родные здоровы Девченки-роднюли обе на работу устроились, долго искали и нашлиОтправила сестру - сюрпризом за границу впервые в жизни - ой, если вам рассказать, как я её на визу фоткала скрытно - с фотографом договаривалась - ой, умора)))Сняли дачу летом - опробовали каждый день шашлык-машлык и прелести загородного дома, утром кофеек под пение птичек ммммНехорошее тоже было, но оно надо, чтоб жизнь чувствовать и ценить хорошее, главное, что я его быстро вспомнить не смогла. Правда хорошее, кроме дитяти тоже, но покопалось и вон ого-го накопала, а то казалось, что будни серой мышки. Спасибо коту-кролю, Дракон давай "зажигай, отжигай и туши все вовремя и к месту".П.С. а форумское желание у меня тоже сбылось, я вспомнила, что загадывала встретить МЧ и родить, и таки да!да!да!:) Всех с Наступающим НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах