Что хорошего у вас было в этом году?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кроме турпоездок по украине и отпуска в бодруме -ничего, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла настоящих наставников в двух значимых для себя сферах стала ближе к себестала мягче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них.....я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездила на море спустя 3 года вот всем остальном - год для мен был очень тяжелым, затаилась и жду его окончания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много всего..очень благодарна за это чудесный год=-) главное, что все члены моей семьи здоровы)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила сыночка, все остальное так, суета :) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла на работу после 7-летнего декрета. это даже ОЧЕНЬ хорошо вылезла из кокона задроченной домохозяйки, взгромоздилась на каблуки, накупила шмотья, обуви и парфюма- муж подофигелне, он всегда считал меня красивой женщиной. но, наверное, как-то подзабыл :). даже вяло попытался поревновать, что изрядно повеселило нас обоих :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я закончила высшее образование - получила диплом, нашла работу в очень хорошей компании, у меня родился племянник, а вообще год паршивенький был, хоть и кролик - белый и пушистый))) надеюсь на Дракона:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серый год в общем. Из приятного - пару хороших людей. Главные потери - тоже люди. Была подруга, нехорошо предала, при чем искренне глядя в глаза. Я ее мысленно отправила на Марс)))Надеюсь, с Драконом у меня будут более дружеские отношения, чем с Кроликом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаться особо нечем, к сожалению. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь поступила в колледж, уровень благосостояния семьи малость повысился ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность, новая работа у мужа,все здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пекарня и беременность и поездки и лето на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший год для нашей семьи все здоровы, все с работой, план выполнен и перевыполнен, активно пошло движение по процедуре иммиграции...надеюсь подводить итоги 2012 г. будем за тысячи километров от исторической родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Значит все в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и вправду самое главное Все остальное вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю, здорово как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тест на определение пессимиста и оптимиста? ) а то ж смотря откуда посмотреть. у меня все живы, слава Богу, и то хорошо ) а еще у меня был байдарочный поход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня ничего, скорее наоборотна море так и не съездила (с 2005 года там не была)заграницей тоже ни разу в жизни не была (думала хоть в Египет съездить с детьми на недельку)думала выйти из декрета, так на работе предложили аж 1435грн! сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать, я за месяц от переживания набрала аж 8кг, хотя вообще-то планировала за осень сбросить 15-20кг.Пожалуй самыми важно-сложными и полезными моментами было то, что помогла одной нашей форумчанке финансами, одеждой и морально, но это было не без вашей помощи! Спасибо тем, кто помог найти осенне-зимнюю одежду для дочки Вики из г.Снежное Донецкой области!Ну и помогла немного финансово родственнице мужа, у которой нашли рак, оплатили очередную химиотерапию. НО И ТУТ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ТОЖЕ НЕ ОБОШЛОСЬ - СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ И ПОМОГ СОБРАТЬ ДЕНЮШКИ ЕЩЕ НА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ!Ну и неделю назад я впервые в жизни выиграла в лотерею в интернете - 500грн в магазине детских товаров. Прям кто-то увидел, что у меня в этом году не будет подарков детям под елку, ну так получалось, кроме банальных киндеров и простенькой куколки из Ашана за 10грнСпасибо всем вам, что вы были со мной и помогали. Как показывает жизнь - за добрые поступки мы получаем еще большее добро и радость! Чего ив сем желаю в следующем году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брата женила, два дня назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стало хуже - уже хорошо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мч купил машину, вышла замуж за него же, была на море аж 8 дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж подарил щенка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила сынульку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

села за руль, пошла в фотошколу, нашла ответы на массу мучавших вопросов трудный был год, но вполне плодотворный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах