Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для мясоедов просто мясная тарелка, а в качестве осн.блюда запеченный кусок мяса) можно с соусом поиграть если любит - и вуаля[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так и сделаю, но без тазика оливье и шубы праздника не будет :) Сама люблю на второй день залезть ложкой в салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Все будет хорошо, Легких вам родов!!! () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе дыхание! Я знаю рецепт)))+ Сегодня подарки докуплены. Уф! Быстренько все завернула в бумагу, наклеила имена кому что. В момент, когда все это великолепие выложила стопочкой на полу, и пришло осознание праздника))))Потом все быстро-быстро отнесла в багажник и пофасовала по мусорным пакетам)))) В таком виде будет кататься у меня в машине до 31...Все. Я к празднику готова! Всех с наступающим)))) Пусть Золотой Дракон принесет побольше золота, радости, любви, веселых дней и хороших людей!!!!(это на всякий, если не буду 31 поздравлять всех вас, мои дорогие))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ничего не подготовленно и нет новогоднего настроения!Но надеюсь что завтра появиться.У нас был переезд но нов.квартиру,сами понимаете что это такое,и совсем не новогоднее настроение.весь в мыслях не игруки и подарки покупать ,а тряпки и моюще-чистящее,вот сегодня боль менее по раскладывала все,намыла,начистила,вобщем своими руками и дыханием вместе с котами впустили дух наш в новое жилище.А завтра отосплюсь и вперед за елкой и игруками.Надеюсь хоть немного окунусь уже в предновогоднюю суету.А еще скупиться надо в Эпицентре,продуктов закупить в дорогу... А то 30го сумки опять собирать ,в Карпаты, даже некогда желаний по-назагадывать![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

махнула рукой и пошла)))) все не успеваю. это не реально. просто упаду 31-го. Забила. Приглашают две семьи в гости- выберу куда пойдем. Главное, малому подарок купить. Все остальное-фигня. Надеюсь в праздничные дни - до 10-го смогу наверстать все хвосты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учу - на работе ..Опа, у сына гнойная ангина, у младшей зубы, мужу внимания не хватает, мне пох.. на новый год:).. ваще все-равно:) не готовлюсь ни как:) ничего не покупаю...[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя мои пацаны все-таки вчера елку нарядили:)) о как.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень позитивно:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сумки в Карпаты собираю за один вечер:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я их тоже быстро в дорогу собираю,но учитывая сколько я всего собрала и разобрала сама за эти дни-это равносильно катастрофе :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похоже - в саду карантин, у малой опять гланды-сопли-кашель, по очереди с мужем то на больничном, то за свой счет, денег нету нифига... и проблем поэтому нет, кроме одной - где б их взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) держитесь [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвемся:) загадаем желание в новогоднюю ночь)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) всему свое время. и даже на вопросы мужа о подарке мне отвеяаю милой улыбкой. Другое дело муж знает , чего ему это буде стоить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах