Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам бы ещё добавить два дня рождения (своего и мужа) к этому... И гостей, которые не смогли организоваться и ходят по очереди))) И так - каждый год!Может Вам теперь стало легче?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно с работы вернулась....Сплю 5-6 часов. Гонка... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готовлю. Едой не закупаюсь. Убирает фея... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну чего в маске?( Не узнАю кто ты... Мож в мыло? Обсудим возможность совместного кофе?)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну чего в маске?( Не узнАю кто ты... Мож в мыло? Обсудим возможность совместного кофе?)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, мне достаточно одного - у мужа сразу после НГ))) Я в этом вопросе тренированная)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( может, еще одна помощница нужна? Я в состоянии гонки долго не могу, а ты уже сколько времени так...держись)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я тоже очень желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделяю твои чувства) если даже вспомнить прошлую пятницу , за целый день почти не присела. из еды утром- зеленый чай и поужинала я маленькой чашкой кофене высыпаюсь, но благо подарки почти уже готовы, да и квартирка примарафечина, осталось –елка и стол (и то из готовки муж попросил готовить самую малость)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду - наконец-то освободится мой шкаф от всех этих подарков :) Я все подарки, которые покупала родным-друзьям-коллегам на НГ - убирала в шкаф....свободного места нет уже вообще - еле дверка закрывается :) На работе устала гнать коней и решила разгребать проблемы по мере их поступления, иначе уже надоело. Елку муж поставит утром 29-го, достанет коробку с игрушками, а я вчером приду и буду украшать.Продукты все куплены, осталось только молоко , масло и сметану на торты купить - это уже 29-го сделаем.По плану до 31-го закончить две вышивки и оформить их в рамочки ( за рамочками пойду завтра на рынок, надеюсь, что куплю то, что мне надо :) ) .Я заметила, что как только начинаю торопиться, нервничать и переживать, что что-то не успею - так и обратный результат не заставляет себя ждать : все из рук валится, куча препятствий возникает, неразбериха и нервотрепка говорят "привет". Поэтому я себя одергиваю, говорю : "никогда не бывает так, чтоб никак не было" и начинаю торопиться не спеша :) Самое главное, чтоб все близкие были живы-здоровы, а остальное - это уже мелочи, всегда можно откорректировать планы - изменить одну мелочь на другую, найти во всем хорошее и радоваться жизни :)С наступающим и хорошего Вам настроения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Вашему списку я еще добавила бы работу: закончить, сдать, распечатать, согласовать... ыыы... () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не напрягаюсь :), подарки куплены еще в октябре-ноябре, на стол тоже уже все закуплено, конкурсы детям подготовлены, 31 спланировано, единственное за что переживаю, так это за то в каком состоянии я буду 31 вечером - мы на ДР детский идем 31 ,потом с малыми на елку, потом конкурсы дома и в 22.00 нужно выйти из дому чтоб успеть в рестик добраться, а еще нужно успеть убрать и приготовить.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь все купить заранее (чуть не с октября), что не успела или не нашла - через интернет магазины. Проблема все подарки развезти по всем адресатам - на это последняя неделя уходит :) Готовка минимальная - оливье, гарнир какой-то и мясо/утка в духовке. А елку наряжать и квартиру украшать еще до Николая начинаем.У меня главная проблема - не заснуть на праздновании 31-го.Ну и с наступающим Вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только одна печалька - не все посылки пришли к НГ , самое обидное , что именно мой подарок до сих пор еще где-то у капиталистов :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-я-я-я. відпустила цього року все повністю....+ в магазини в грудні ще взагалі не заходила...дітям замовила подарунки через інет...забила на всі презенти колегам-знайомим (все рівно воно нафік нікому не тре), меню на НР ще навіть не складала, та й не буду чогось видатного виготовлювати. І так добрееееее. Але я взагалі не фанатію щодо цього свята, мені Різдво ближче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рожать на НГ, заперли в РД, дети дома с папой, тут мрак, в свете сказанного мной- ждете ли вы НГ как я???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороших родов! да, у Вас "сошлось"))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ананиму бы не написала я просто не умею гнаться, поэтому мой секрет прост - живу в обычном ритмене стараюсь никому угодить))из тех кому я должна - мама и дочь, им подарки куплены вчера вечером и Променаде, затем там же зашла в фуршет, купила все на НГ стол Что готовить уже придумала))Раньше дарила взрослым, это меня утомляло, сейчас никому ничего не дарю, стало намного проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выдохлась. сегодня надо последние подарки купить, а я ушла с 5 гривнами из дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суета, суета…. В прошлом году, тут же на ликаре, прочла Суета, суета…. В прошлом году, тут же на ликаре, прочла, что кто-то купит пару кг креветок, каких-то там деликатесов(морепродуктов), сядут с мужем перед телеком и будут точить все эти вкусности с пивом. Так мне этот подход понравился, зачем стоять до пол ночи на кухне с холодцом и голубцами? Ну разве, что потом неделю доедать. Этот бешенный марафон кому он нужен? Мы ведь сами его себе устраиваем(((( . По-хорошему завидую тем, кто 31-го н-р сходит в кино, посидит где-то в кафешке с чашечкой ароматного кофе и штрудлем, а не будет толкаться в супермаркете за свежим батоном и сметаной))) Но….. пошла рыть рецепт приготовления утки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про шкаф:))) у меня занимают большую глубокую полку в шкафу-купе и дверь заедает:)вот выдам завтра 2 в садик - и закроется нормально:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так уже несколько лет делаем - какой смысл упахиваться, а потом объедаться по стандартному сценарию? а так - салют на Крещатике, дома - вкуснющий сыр (много) и отличное вино. Елка и музыка, и настроение гарантировано :)[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Держусь))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого нужен муж, любящий сыр и вино. Представляю глаза своего мясоеда, если бы я ему на стол поставила сыр и вино :)))) Там было бы недоумение как минимум :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вообще пока ничего не куплено кроме подарков детям и мужу. Елку, а вернее сосну будем покупать 31 - го. Тогда же и наряжать.Меню еще не составляла, продукты не покупала. Буду готовить в пятницу и субботу.Настроение пока не новогоднее. Много задуманного было на прошедший год, а осуществилась всего лишь небольшая часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах