Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже вкуснее) Завидую))) Я без алкоголя до субботы) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь, я буду на Соломенской )))) главное, долго с посещением не затягивать. минут 30-40 и до дому ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидую ))) у меня активные движения по детским выступлениям )))мамка это заслужила )))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то ваша фея сильно добрая) Моя на 100 гривен злее)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в 30-40 минут не укладываемся) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы дольше не рискуем. мне хватило одного НГ в С-П, когда еще не имея ни мужа, ни дитя, праздновала на улице длительно. С периодичностью 10 минут от площади отъезжала скорая с раненными подпольными феерверками бойцами )))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша может еще и елку моет? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может у Вас площадЯ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала))) Не, токо унитазы))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила 2001-й встречать, новое тысячелетие. До этого я не слышала, чтоб там были массовые встречания (а раз я не слышала, значит их и не было, сама понимаешь :)) ). Тогда публика была очень приличная, в основном те, кто повыходили из ресторанов и отелей :)). Ну и температура была +6 :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю закончить развивать эту ветку, АТО в голове шумить и тянет что-то ляпнуть )))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Одна заменяет алкогольную толпу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дустом! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вместо снега? ) а разве дуст сейчас где-то можно достать? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно нужно менять диету))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не готовлюсь. Елку куплю в пятницу, т.к у меня будет выходной+ подарки тогда, когда буду встречаться с одариваемыми (сыну и мужу купила и забыла), суши закажу и еще пару салатов нарежу+ бутылку горячительного купим может даже и в субботук чему суета?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтоб Амазон не подвел))) () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))я его приближение пока абсолютно не ощущаю) как-то даже странно, что в понедельник уже буде 2012) так что от предновогодних хлопот еще не устала, их еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, нет денег- нет проблем)) денег сугубо на прожить-протянуть, поэтому и нет поводов париться. Обещают что-то по типу аванса 29 дать, на стол хватит- вот и славно. Вот так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь по возможности кое-что сделать заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего еще не готовила... елку наряжаем 30-го, уборку мои дети уже сделали, осталось по мелочи:)))решили в этом году не звать гостей, так что особо готовить не придется, пиццу дети просили, и пару салатиков:) средний сын сделает куриный рулет и блинчики с икрой, дочь испечет кексы:)ааа, ну тортик, само собой.Вот с подарками дети тормозят, придется самой выдумывать...одна свекровь уже с подарком - купила ей пальто:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жду, не хочу, очередной геморр с подарками, гостями, жрачкой, выведи детей на елки-спектакли, все это чередуется работой и звонками в любое время дня и ночи, на финише после праздников обычно без копья в кармане. Не, не хо...Хочу спать, смотреть телик и ни о чем не думать. Но такого не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тебе завидую. Белой завистью :) Когда вместо гонки пустота - это тоже плохо.И вообще, никто тебя, Ань, не пристрелит. :) Ты все успеешь, у тебя все получится, и весь следующий год будет еще лучше предыдущего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила платье, туфли, украшения, подарки близким заказала ресторан на Новогоднюю ночь. Расслабляюсь и жду подарок от мужа. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах