Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) я даже перед свадьбой не напрягалась:))) а перед НГ и подавно:))) закупки делаю заранее, в начале декабря пишу список что надо сделать (ставлю АВС, С потом вычеркиваю нах:)))) кароче все пишу, шоб не болела голова... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю отдать все долги и чтоб еще осталось на побаловать себя)))) () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь наоборот) ИМХО: в этой самой гонке-весь смак!) Я обожаю не столько сам праздник, сколько предпраздничную канитель)Хотя, возможно Вы просто сильно устаете на работе.Каждый вечер по бокалу хорошего сухого вина + хорошая комедия= хороший сон и настроение)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показать вам мои списки?))) Тоже вычеркиваю... но каждый день что то аврально появляется) Продукты все, кроме скоропортящегося куплены. Подарки почти что тоже. Но как то все через Ж - привезли мужу подарок не того размера, обнаружила уже когда курьер ушел. Теперь опять вызывать, менять.. И так во всем([+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пью уже пару недель) Диета и все такое. Возможно, в этом как раз загвоздка)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Апплодирую стоя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! И Вам процветания и всех благ! И всем-всем всем любви и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен рік собі нагадую ,що треба починати раніше:) майже допомагають списки ну і головне не попастись на передноворічний психоз коли просто біжиш за компанію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!! Я такая!!! В ж..пу подарки, жратву и покупки ))) На НГ будет оливьешечки ложка, батль брюта и одЫн ананас ))В ж...у гости, тпрууу лошадки ))Масочка на фэйс, тельце в ванную, выключенный телефон и муж за покупками и усе ))И без долгов вообще, потому и на сердце легко )))А в перспективе....ТТТ ну, это буду по факту жужжать )[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет + [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпила подольского пиффка с шикарной плотвой и сейчас подниму лапки к верху....)) Не знаю, во что воткнуть, "Клеопатру" или "Унесенные ветром" ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все таки нервозность от чего то другого:) ведт в этих хлопотах многие (в том числе и я) и находят прелесть нового года:) (я думаю списками меряться не будем:))))) чуть не опечаталась, но я даже шторы меняю (правда навес 30-го так что присмаку а .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что я не с айпеда, а то слово "списками" он бы точно заменил:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же))) абсолютно всё спокойно, подарки минимальные, уже собраны заранее. Стол тоже будет скромный - у нас,семейный НГ в этом году , на троих, первый раз за всё время. Если что-то не успела/забыла - ну и х.. с ним, подумаешь, это не главное в жизни.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще на стол готовлю хлеб:)))))) все остальное муж и другие гости:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне праздновать не хочется вообще... С мальчиками решили - берем бутылку шампанского, два бокала, без 15-ти выходим на Майдан, выпьем в компании сограждан, посмотрим салют - и спать. Ну, оливье, конечно, куда ж без него :). Перед праздником надо дать себе передышку и ощутить приближение праздника в теплом кафе, с пирожным и в хорошей компании, желательно с утра :)) *подмигивает правым глазом* . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а я увидела )))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не пряталась :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не мой рецепт) Пиво с плотвой не возбуждает) () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все куплено, только тревожно жду посылку с амазона)Остальное купится без проблем в последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я сейчас достану холодный брют и..и... сырку какого-то и продолжу )) а капельки испарины будут сбегать по прохладному телу бутылочки и газики будут насвистывать: "как хорошо быть генералом" или "ты это заслужила, детка" ))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так. Ёлку нарядили, квартиру украсили, подарок ребёнку заказали через инет, гостей пригласили (выдала им список, что принести). Из еды делаем минимум, но больше чем в прошлом году (пицца), 1 салатик, закуски на шпажках, корзинки с икрой, сыры с орехами и виноградом, гости со своим фирменным рулетом и много шампанского.Уборка - 150 грн доброй фее. Сами лежим на диване смотрим 8 сезон 24 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это вся надежда))) жду в предвкушении... А ты на Майдан уже ходила когда нибудь? Я боюсь алкогольной толпы...[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах