Мушшш...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Я ж на работе))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо потом - подать на него в суд?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издать. :) Как литературный герой - нет равных.() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради надо признать, что и женщины иногда такие же бывают. карма что ли? [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлестно:))))) автору везет на неординарные посты в теме:)))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Допысувачи" видимо считают, что после скотча на смартфоне меня уже ничем не удивить))) Кстати, вчера попросила мужа перевесить часы настенные, он прибил их на бельевой шкаф, каким-то суперматематическим способом вычислив, что мне так удобнее всего, т.к. траектория моего взгляда обязательно должна упираться в этот шкаф.Замечу, что пару лет назад он уже намеревался сделать мне такое одолжение, я отказалась. В этот раз он уже "сюрпризом".Часы перевешены. На шкафу дырка. Обещал зашпатлевать...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нетерпением жду продолжения просто про кума моего! За что не возьмется- все в пропасть! У них набор бокалов разошелся за лето, при том что жена с детьми все лето где то отдыхала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжить себе вашего кума что ли.. у меня такая прорва посуды советских времен... и как издеваются - никто ничего не бьета за мамин кобальтовый сервиз я бы вбыла як бЭшену собаку, поэтому его никто без особой нужды не трогает :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжите мне лучше Вашу посуду советских времен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах