Мушшш...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

завидую Вашему ЧЮ:)) Вы молодец:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Ничего ж больше не остается)) Не, я, конечно, пытаюсь воздействовать, но тут пишут "не лечится")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, посмеялась. Я настолько привыкла ,что муж у меня на все руки мастер, что без его согласия и одобрения ничего купить сама не могу. Вернее купить то могу, но это грозит разборками в прямом и переносном значении, потому , что у меня критерий один-красиво, у него другой-добротно, и часто они не совпадают :))). И настолько меня разбаловал, что я без него лампочку не вкручу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож рабаловалась за последние годы:)) посему взяла себя в руки, вспомнила физику, и починила гирлянду для ребенкиной елки:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой физику и не забывал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм "Покровские ворота" посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели всей семьей, обсуждали))Мушш не отрицает свое сходство с главным героем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Костиком чёли))))? или с Хоботовым)?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне - с Костиком, по "проворности" - с Хоботовым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабтесь и выдыхайте:-) моя мама с таким мужем живет уже 53 года:-) надо ли говорить, что все заботы по дому всегда были на ней?сейчас в силу возраста родителей все их бытовые проблемы решаю я. ашоделать[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))а шо ж там такое было?:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))))))а мой ваще физик!!!даже кандидат физмат наук!!! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не с Саввой Игнатьичем? "С утра встану - и сразу за дрЭль" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто идиот, что я могу сказать. привыкнув к мужчинам с руками из правильного места, такого я бы вбыла еще за щипчики я ОЧЕНЬ надеюсь что настолько же способный мой старший сын перерастетя уже когда открываю рот, он сразу торопливо говорит "мама, я знаю, все, к чему я прикасаюсь, превращается в г..но и идет в мусорку"ну так оно и есть98% сломанного в доме на совести моего старшенького[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти сложности, достойны статьи в глянцевом журнале, может пошлете туда письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа :)))). Автор, главное, чтобы человек был хороший :) + у меня вон в ящичке уже долго лежит мельхиоровая вилка из набора, которому уже лет и лет. Кое-кто ею мясо решил протолкнуть в электромясорубке, ее скукожило очень художественно :)). При всем том, что у кое-кого руки очень из какого надо места растут, но и на старуху бывает.. :). [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результаты владения дрЭлью разные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один товарисч умудрится в большую чашу блендера среди мяса тихонько воткнуть свою серебряную ложечку, подаренную на первый зубв результате покоцанная ложечка и чудом не сгоревший блендер[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, справедливости ради, должна сказать, что у нас бывают и положительные результаты, соотношение +/- не берусь выводить, но в ожидании результата я напрягаюсь как струна, патамуша он - непредсказуем.Из предпоследнего:Купили доце нарядную водолазочку на утренник с шалевым воротничком. Ему шальки не нравятся, он решил перешить. Мои усталые возражения, что "все нормально, пусть так остается" услышаны не были. Сузил он ворот, прострочив его толстенным швом наружу, и, пока распарывал, резонул ножницами дыромаху прям по центру ворота(((Отакэ. Неуправляемая ядерная энергетика: пока в колбе - дает тепло и электричество, как вырвется на свободу - ховайся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю вам со всей серьезностью - ведите записи :)). () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянец - не мой формат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще и шьет?? Да ему цены нет! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах