Мушшш...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мушшш... Через месяц-два после вступления в брак он угробил мои маникюрные щипчики. Это было очень давно и маникюрные наборы, тем более импортные, были в дефиците. Но были они очень качественные, прошло уже более 20-ти лет, а некоторыми уцелевшими деталями я пользуюсь до сих пор.Так вот: муж мой был в командировке, я, собираясь в ванную, взяла наборчик, чтобы сделать там маникюр. Когда ноготки мои были готовы к обработке, я расстегнула чёхлик и извлекла оттуда… остатки щипчиков с зажатым межу лезвий ржавым гвоздиком. У меня в тот момент закончились слова и воздух в легких, чтоб дать оценку произошедшему. Разумеется, что разрешения воспользоваться моей вещью у меня никто не спрашивал, более того, я даже не представляю, когда он это вычудил, т.к. каждую свободную от работы минуту мы проводили вместе. Восстановлению щипцы уже не подлежали, а новые я смогла раздобыть только через два года.Спустя неделю-две после щипчиков, была полка с посудой. Он зачем-то ее решил снять, причем, не вынимая из нее тарелки. Конечно, все полетело на пол. Это был набор, который мама мне дала в приданное.Сколько помню, у нас чашки «живут» без щербинок только до тех пор, пока не попадают ему в руки. То же с тарелками. Если он сам наливает себе еду, крышка от кастрюли обязательно падает на пол и эмаль на ней оббивается. Потом было две машины, проданные в разбитом виде и много других вещей, которые он в попытках усовершенствовать приводил в полную или частичную негодность.Последнее: неделю назад я купила новый смартфон. Чехол на него все никак не могла подобрать. Муж посоветовал зайти в сервисный центр и прицепить пока что защитную пленку, но мне было недосуг, т.к. эту неделю мы провели с ребенком в больнице. И вот, когда мой смартфон стоял на зарядке, он оклеил его скотчем! Я попросила снять этот кошмар – новый телефон теперь имеет вид мармеладины, упавшей в пух(((( Спиртом не оттирается, водой тем более…На Ликаре обычно спрашивают «это лечится», я спрошу шире: кого из нас надо лечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоих, Вас - от злопамятности и мелочности, а его - от рукожопия. Но рукожопие точно не лечится)) За смартфон вбыты, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают же у людей проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая ж это злопамятность? Я бы назвала это "накопленный опыт"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни не поверю, что взрослый мужик обклеит скотчем телефон [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы тоже бывают. И даже не представляете какие. Но одно дело, когда они сваливаются невесть откуда, а другое - когда собственными руцями(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 20 лет иметь "натхнення" рассказать про порчу щипчиков - это не она самая разве?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще и втихаря(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ему не пробовали сказать "не трожь зараза мои вещи впредь никогда боле, а то загрызу?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня более двух лет были проблемы с маникюром, муж тогда служил на "дальнем рубеже необъятной родины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня знает, я не загрызу. А энергии у него - до фига, я не поспеваю его удЁрживать от подвигов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливые вы, девчонки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, мне все равно не понять. Видимо это то, что я называю мелочность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, многие даже не верят. А я с этим живу. Для развода вроде как не повод, "мелочность" это, как написала АртКэт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас такого не было, что кто-то испортил очень нужную и любимую Вами вещь, и Вы не можете этого забыть?) Моя мама, например,+ не может ему простить портняжные ножницы, которыми она кроила, а муж совершил попытку порезать ими листовое железо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду))) могу посоветовать заменить корпус но у меня в голове все равно не укладывается[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на работе он тоже чудит?или только дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то у меня укладыается(( И главное быстрый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, да, но не все рассказывает))) Во всяком случае телефон корпоративный потерял в тот же месяц, когда его выдали(((+ Мне кажется, у него действия очень сильно опережают мысли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Техническое ничтожество, как говорит брат моей бабушки :) Ничего вы не сделаете, матюкнитесь тихо и забейте :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает разозлюсь,но со временем проблема кажется небольшой. Ножницы можно новые купить - он купил маме ножницы? Вообще человеку надо мозги вставить по поводу пользования чужими вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж оригинал :)). Не лечится, можно направить в нужное русло + развалить дом под снос, к примеру. :)И расслабиться, неизбежное стихийное бедствие остановить нельзя, можно просто быть к нему готовым. Отнеситесь с юмором. Авось среди вороха осколков, испорченных телефонов и испорченных вещей когда-нибудь найдется гениальное изобретение :)).Ведите записи, детям/внукам явно будет что рассказать :). [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда можно купить - мои портняжные ножницы сделаны на оборонном заводе из ракетной стали :). Им уже лет 40, но их ни разу не точили - не нуждаются. Вот их я бы точно не забыла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах