Мушшш...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы передать, а не рассказать))+ После моих бабушки-дедушки остались вещи, которым лет по 70-80. Например, приемник еще довоенный, который до сих пор работает. Или тарелки, которые старше меня вдвое. Я их прячу за семью замками, вытащила на свой день рождения, муж грохнул одну еще до начала застолья(((Я иногда думаю, что я фетишистка)) Но кто тогда были мои бабки-дедки, которые десятилетиями пользовались вещами и они были как новые?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена бьет посуду - к счастью, муж - руки из .опы. Я это к чему. Если в большом магазине где то все валится - 100% там прошел мой муж.Спасает только чЮвство юмора.Как там - если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.Будет что внукам рассказать.И это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что жена бьет раз в миллион лет, а муж чуть ли не каждый день+ На обычную посуду уже давно не реагирую, но вот из-за бабушкиной расстроилась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прям как про себя прочитала :), если я захожу в магазин, то почему-то сваливаю все манекены, продавцы злобно шушукаясь, всегда сочувствуют моему мужу:). Недавно в Эпицентре присматривала дорогущую гусятницу из керамики - разбила, бл... ее прямо там... Вот и я спрашиваю - это лечится?[+sign]Мама сразу двух первоклашек!http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/pics_ziza_021_48653.jpg?rid=2336052137&&id=12060227620000031770;0;1&mode=attachment&channel=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было для Чарлин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что значит мама вовремя не научила "не брать чужие вещи" [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бооооже! как же мне его захотелось придушить!!!!))))))))тут одновременно две причины: пмс и похожий экземпляр в хозяйстве))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у вас военный танкист или военный инженер Они все такие, как это ни прискорбно. У нас папаня на телевизор пприкрутил бра в молодости ну для уююююта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артиллерист))) но уволился еще в 26 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилоид рукожопый, ей-богу. Был када-то в юности ухажор. Слава Богу, взамуш не вышла, бо прибила бы его исчо в медовый месяц. Автору- бачили очи шо купувалы. Тепер йижте, хоч повылазьте. Примерно так. Жили ж вы с его за.бами как-то... вот и продолжайте в том же дУхе. это не лечится. увы (((([+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну как же ж бачылы. Мы ж совместное хоз-во не вели)) А теперь же ж, конечно, "йим")))Но пожалиться ж нужно хоть кому-то. Вот я форуму и поплакалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой пример - мой дедушка И чем старше, тем хуже. Если по молодости портил свое и то, что никому не жалко было, то сейчас это клиника. То мама машинку стиралку деду с бабой купила, подключил мастер из сервиса - дед тут же полез с разводным ключом "подтянуть". Ну, сами понимаете, в нонешних машинах резиново-пластмассовые резьбовые соединения, тока деда там с молотком не хватало. То кофемолку купили им - тут же разобрал-раскрутил "шо там внутри". Пипец котенку, не будет больше нявкать...Но апофигей этого апофеоза был, когда ему челюсти поставили, он их снял "подпилить" напильничком. Мама плюнула, сказала, пусть хоть гвоздями их себе прибьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) " Наши руки не для скуки...." ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой , автор , спасибо Вам за тему, нахохоталась , простите , у Вас , конечно , железные нервы - мой бы за скотч на телефоне уже б в гипсе был :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня такой мальчик в группе учился. Самое главное - вроде случайно портил вещи, чего брал - сам не знал. :)) Посмотреть взял - и нет вещи :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:)))Из моего,вечно незабытого...+ Портняжные ножницы,тонна маникюрных(убитые укладываю в спец отсек на его рабочем столе,уточняю-"Это мои новые-не брать!!!",потом слышу-"Не нашёл..",и опять укладываю в отсек!Там уже 6! шт.),резинки,фонарики(тонна!),шариковые ручки...Я работаю с бисером,есть необх.инструменты-так вот,их нет!!Они непригодны-патамуштаненашёлгде...Всё роняется,ломается,теряется...Как в анекдоте про железные шарики...И,кстати,телефон-был раскладушка.Любимый решил,что старый корпус-не комильфо,Надо поменять-поменял,сломал шлейф,чтоб работал-оставил открытым,смотал скотчем(чтоб кнопка была нажата!).Утром я всё это увидела-зато новый корпус!!!При этом всем знакомым всё делается идеально и вовремя!Этого парадокса никак не пойму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, за портняжные ножницы точно не забыла бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер дедушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маникюрный набор у меня и отец юзал, и мушшш... я так поняла, это бесполезно исправлять. завела второй и ныкаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю Вашу бабушку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже сегодня громко со своим разговаривала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, понимаю, что описанная мною ситуация не вполне стандартна, но сей пост в моей теме - это вообще нечто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа))))))))))))))))))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах