Счастливые в браке дамы, хочу спросить у вас:

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абсолютно не похож, ни в чем() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не похож. Он на своего папу похож :-) Единственная общая черта - доброта и глубокая порядочность. Во всем остальном я бы даже сказала, что противоположности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, психологи ничего подобного не говорят) Закономерности в ряде вещей обычно прослеживаются, но вот знака "=" в психологии на порядок меньше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хотела такого мужа, как отец. У меня отец деспотичный, не ласковый, муж совсем другой, я с таким, как мой отец не прожила бы и дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшая в браке - совершенно не похож. Но мой отец рано умер, может, было что-то ... а! он был старше моей мамы, и мой муж тоже был старше меня [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж - противоположность моего отца, и слава Богу. папа был очень противоречивый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, похож:) отец у меня был отличный, царство ему небесное...муж многими чертами харатера на него очень похож, даже внешне есть что-то общее:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это все вы сами выдумали, эти "взаимосвязи" ни на чем не основаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой связи Рецепты счастья у всех свои, и это мало связано с личностями родителей. Есть вероятность, что у гармоничной пары родителей дети тоже создадут гармоничные семьи, т.к. у них перед глазами есть пример, как строить такие отношения. И наоборот, знаю много примеров, когда дочери в неполных семьях повторяют судьбу матерей... Но и в этих случаях гарантий никаких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! Единственый каквалер, который отдаленно напомнил отца был немедленно отправлен в сад. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень хорошая книга, но она про то, как "не".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтите это : http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htmв этой есть ответ на ваш вопрос[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет не похож. Разве что, оба очень порядочные, интеллигентные мужчины. Тельцы оба)) Но абсолютно разные по характеру и внешности. Папа строил, воспитывал, давил.Муж балует.Отец не очень удачлив в карьере, финансах... Муж честолюбив и упорен.и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, скорее наоборот: искала противоположность(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вообще не похож на моего отца+ Отец полковник милиции, жесткий, жестокий, и пьющий.Муж интеллектуал, иногда слишком мягкий, немного инфантильный.Но нас с детьми обожает, и упахиваеться ради нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от меня),я тоже сперва делала закладки,на днях скачала при очередном упоминании и на лету прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, слава тебе - абсолютно не похожи!!! ничего общего. мой папа - очень тяжелый по характеру человек. Одно его нахождение рядом в квартире напрягает.стала жить отдельно от родителей - перекрестилась.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! И это здорово! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что Вы себе нашли похожего на папу мужа и счастливы, а дочери такого счастья не хотите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похож!... сама прозреваю иногда... только папа мой очень далек от идеального мужа и отца... так что и себя особо счастливой не считаю, но борюсь как могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой второй муж был точная копия моего папы!))) мне так казалось, по крайней мере. Папа был идеальным мужем, мой муж -оказался гадом)))у моей дочки папы нет, ну так таких мужчин, как мой папа -тоже больше нет.Так что будет выбирать уже из того,что есть в наличии))) Не захочет замуж -я ее пойму.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене прекрасний батько! Але в нього є ті риси, які б я не хотіла, щоб були наявні у мого чоловіка. + Він прекрасний. Але я б не хотіла чоловіка з таким набором рис, як у мого батька. Не з усіма рисами, на крайній випадок. Ттт, чоловік не схожий на мого батька. Головне - те, що в чоловікові я знайшла те, що завжди шукала для себе - щиру, спокійну, відверту, добру, веселу ... і.т.п. обстановку в родині. (Батько з мамою, якщо говорити про наслідування - ттт, теж майже душа в душу. А ми - без слова "майже").Автор, не там шукаєте.... і не від того відштовхуєтесь...... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нет. но я искала полную противоположность. Слава Богу, так и вышло.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве я написала, что счастлива? Нет, точно НЕ счастлива. Счастье в моей понимании несколько иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение